Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Марина

21.07.2023

Марина

21.07.2023

Попробовала процедуру глубокого увлажнения кожи на косметике Zein Obaji. Ранее про нее слышала от блоггеров и на отдыхе видела в США. Мне очень понравилось. Кожа чистейшая, бархатистая, тон ровный, даже светлее стала. Воспаления ушли на второй день. Эффект долго держался, а аромат вообще волшебный, как лимонад какой-то приятный. Доктор Андрей Владимирович все рассказал про эту линию, ответил даже на смешные вопросы:)) Очень хороший врач и клиника. Кстати можно и домой купить уход, я взяла умывалку с супер ароматом.

Отзыв полностью

Валерия Керножицкая

11.11.2022

Валерия Керножицкая

11.11.2022

Была проблема, которую не могли решить другие гинекологи, ставили неверные диагнозы, решила сходить к Ольге. Она не только меня осмотрела, но и изучила анализы по эндокринологии. И на основании вынесла верный диагноз. Также обратила внимание на некорректные назначения прошлого лечащего врача, всё доступно объяснила и дала рекомендации по корректировки лечения. Я очень довольна результатами от лечения и буду ходить только к Ольге.

Отзыв полностью

Константин О.

03.12.2022

Константин О.

03.12.2022

Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Буториной Марии Александровне за профессионализм, поддержку и лечение (диагноз: гнойный бранхит). Благодаря вам я снова чувствую себя здоровым, вы вдохновили меня на изменение моего образа жизни. Теперь я буду относиться к своему здоровью гораздо бережнее. Также хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра за внимательный подход, чуткое отношение и своевременную оказанную медицинскую помощь. С уважением, Константин О.

Отзыв полностью

Анна

31.01.2023

Анна

31.01.2023

22.01.2023 посещала гинеколога Воронкину Марию Станиславовну. Все прошло просто чудесно! Врач очень компетентен и ориентирован на решение проблемы пациента в максимально комфортном варианте (по гинекологии давно много проблем, есть опыт). Персонал клиники супер! Все заботливые и очень добрые :) Всегда содействуют в решение проблем пациентов. В самой клинике царят спокойствие, чистота и атмосфера дружелюбия. Даже самый нервничающий пациент тут будет успокоен и окутан заботой ☺ Пока это лучшая клиника, в которой я была, даже в сравнении с Москвой. И цены прекрасные! Теперь только к вам 🤍

Отзыв полностью

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Очень довольна посещением вашего центра и общением с врачом! Такого внимания к пациенту не встречала нигде, только у вас! Александра Ильинична подробно расспросила о моем состоянии, сделала тщательный осмотр, дала рекомендации и обратную связь. Я рада, что нахожусь под присмотром специалиста и в любой момент могу обратиться за консультацией. Обязательно посещу и других специалистов в вашем центре! Спасибо!

Отзыв полностью

Елена Шелеметьева

12.04.2024

Елена Шелеметьева

12.04.2024

Все понравилось. Доктор назначил необходимые диагностические процедуры и лечение. Все подробно рассказал про проблему и ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!)

Отзыв полностью

Ольга Иванова

20.09.2022

Ольга Иванова

20.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Александре Ильиничне!!! В начале августа обратилась сильнейшей болью в области правого подреберья. На приёме врач все очень чётко объяснила и назначила лечение, составила план лечения и полное обследование ЖКТ. Я давно хотела пройти обследование по ЖКТ, так как были проблемы. По ее направлению прошла в данном медцентре узи, колоноспокию, фэгдс и КТ брюшной полости в другой клинике (по направлению врача и еще действует скидка:))). После полного обследования выявлены были множественные конкременты и врач отправила меня к хирургу Ямову Л.В. и по направлению хирурга в итоге мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Себя чувствую замечательно и всем рекомендую врача Александру Ильиничну. Врач очень доброжелательная, внимательная, все было чётко и сразу сказала что надо удалять желчь, если я планирую беременность))) Спасибо большое)))

Отзыв полностью

Анастасия

12.11.2023

Анастасия

12.11.2023

Наталья Сергеевна — отличная специалистка. Бережная, компетентная, подробно объяснила всё про природу заболевания и подбор лечения, ответила на все вопросы. Рекомендую!

Отзыв полностью

Анастасия

07.08.2023

Анастасия

07.08.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Очень давно страдаю болями в желудке и кишечнике, пропито множество препаратов по назначению других врачей, сделано множество исследований, но каждый раз врачи недолечивали и бросали это дело, пока я не попала к этому замечательному доктору, профессионалу своего дела, Оксана Сергеевна очень тактичный, честный и грамотный врач, попала к ней на приём 26.07.2023, доктор сразу досконально пересмотрела все мои анализы, в кратчайшие сроки назначила новые необходимые анализы, исследования, и препараты, мы не тратили время, а сразу начали лечение, всё по делу, самое главное, что помогает, впереди предстоит еще долгое лечение и коррекция питания, которую мне так же подробно объяснила Оксана Сергеевна. Понравился грамотный подход, доктор не безразличен к проблеме.

Отзыв полностью

Валерия

20.12.2022

Валерия

20.12.2022

Позвонила в клинику, нужно было срочно попасть на приём к терапевту. Записали на ближайшее время, нашли окошко. Мария Андреевна - шикарный врач! Меня еще никогда так тщательно не осматривали, все очень понятно объясняет, сделали необходимые анализы (медицинской сестре Виктории отдельная благодарность). Вся диагностика была по этапам, не спеша, я была под наблюдением два часа, и после приема температура с 38,5, снизилась до 37,4, благодаря препаратам и инъекциям. Очень хороший врач!!! Я нашла своего терапевта в этом городе!

Отзыв полностью