Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Анастасия

21.02.2023

Анастасия

21.02.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Посещала Оксану Сергеевну в конце декабря - начале января, была постоянно тошнота. Интересно, что моя проблема, помимо сопутствующего лечения, решилась ещё советом по изменению образа жизни. Помимо этого посещала Оксану Сергеевну в начале феврале с острой болью и диареей, после чего была отправлена к инфекционисту, но лечение и анализы, которые назначила Оксана Сергеевна, врач-инфекционист подтвердила и сказала их придерживаться. Врач хорошо общается, не уходит в крайности. Порекомендовала бы знакомыми.

Отзыв полностью

Маргарита

13.04.2023

Маргарита

13.04.2023

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Рубеновичу. Спасибо за Ваш великий труд и профессионализм в своем деле. Сергей Рубенович спас жизнь моей маме и помог мне, теперь обращаемся и советуем только его. Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость. Желаю Вам всего наилучшего и только благодарных пациентов.

Отзыв полностью

Валерия Керножицкая

11.11.2022

Валерия Керножицкая

11.11.2022

Была проблема, которую не могли решить другие гинекологи, ставили неверные диагнозы, решила сходить к Ольге. Она не только меня осмотрела, но и изучила анализы по эндокринологии. И на основании вынесла верный диагноз. Также обратила внимание на некорректные назначения прошлого лечащего врача, всё доступно объяснила и дала рекомендации по корректировки лечения. Я очень довольна результатами от лечения и буду ходить только к Ольге.

Отзыв полностью

Карина

23.08.2022

Карина

23.08.2022

Заболела остро ОРВИ, на приеме была уже дважды и всегда получала ответы на свои вопросы, подробные комментарии по результатам анализов, и даже дополнительные рекомендации по другим проблемам со здоровьем, развёрнутые комментарии по назначенным препаратам зачем и для чего и что лучше. Назначенное лечение было составлено настолько грамотно, что за короткий срок смогла без проблем встать на ноги. Я буду повторно обращаться к этому врачу, если возникнут какие-либо проблемы со здоровьем, ведь для меня Алексеева Александра супер профессионал своего дела! Так же от первого посещения и от такого впечатления, думаю что буду переправляться именно в эту клинику, так как по сравнению от гос и платных клиник с разным ценовым диапазонном по моему мнению эта ЛУЧШАЯ клиника!!!

Отзыв полностью

Илья

03.03.2023

Илья

03.03.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Хочу высказать слова благодарности Оксане Сергеевне за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, за ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Большое спасибо за лечение.

Отзыв полностью

Лейла

16.12.2023

Лейла

16.12.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

14.12.2023 г. Пришла на прием к Оксане Сергеевне, чему безмерно рада - такого чуткого, понимающего и знающего свое дело врача я ещё не встречала. Внимательно выслушала все мои жалобы и с полным энтузиазмом и вовлечением в мою проблему подошла к лечению. Я почувствовала, как врач действительно хочет мне помочь и вкладывает в это все свои силы. Такое отношение сейчас редко встретишь! Уходила с приема с четким понимаем, как мне лечиться и с ответами на все свои вопросы. Я очень рада что попала на прием именно к Вам. Спасибо!!!

Отзыв полностью

Емельянова Анна

22.02.2023

Емельянова Анна

22.02.2023

Прекрасный доктор, знает свое дело, все разложила по полочкам, назначила лечение. Прекрасная атмосфера при консультации. Всем рекомендую данного врача.

Отзыв полностью

Анна

31.01.2023

Анна

31.01.2023

22.01.2023 посещала гинеколога Воронкину Марию Станиславовну. Все прошло просто чудесно! Врач очень компетентен и ориентирован на решение проблемы пациента в максимально комфортном варианте (по гинекологии давно много проблем, есть опыт). Персонал клиники супер! Все заботливые и очень добрые :) Всегда содействуют в решение проблем пациентов. В самой клинике царят спокойствие, чистота и атмосфера дружелюбия. Даже самый нервничающий пациент тут будет успокоен и окутан заботой ☺ Пока это лучшая клиника, в которой я была, даже в сравнении с Москвой. И цены прекрасные! Теперь только к вам 🤍

Отзыв полностью

Алла

07.08.2023

Алла

07.08.2023

Ольга Николаевна - отличный врач, с большим опытом. Помогла мне быстро диагностировать сложный эндометриоз и направила на операцию. Благодаря Ольге Николаевне сейчас у меня нет болей и я чувствую себя намного лучше!

Отзыв полностью

Елизавета

11.07.2023

Елизавета

11.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне! Самый лучший врач, с золотыми ручками) Очень внимательная и чуткая, всегда спрашивает всё ли хорошо, максимально аккуратная, идеально вылечила мне уже 5 зубов. До этого лечилась у стоматолога в другой клинике и после лечения всегда испытывала ужасные боли, как только отходила анестезия. С Елизаветой Дмитриевной же никаких неприятных ощущений ни во время, ни после лечения! Теперь лечусь только у нее) Всем рекомендую данного специалиста.

Отзыв полностью