Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Григорий

21.09.2022

Григорий

21.09.2022
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Цены не кусаются, качество обслуживания по высшему разряду, врач грамотный, показал, рассказал про недуг всë, а так же доходчиво объяснил какие и как нужно принимать лекарства. В общем всë понравилось, рекомендую.

Отзыв полностью

Верёвкин Александр Павлович

16.03.2024

Верёвкин Александр Павлович

16.03.2024

Обращался в медицинский центр из-за того, что плохо занимался своим здоровьем в последние годы. В последние пару лет меня стали беспокоить боли в левом подреберье, жуткая изжога, горечь в горле, запах крови, частички крови на туалетной бумаге после похода в туалет. Также добавились проблемы с общим недомоганием, утомляемость, потеря концентрации внимания, нервозность. И вот, решился обратиться за помощью в медицинской центр. Записался к врачу-гастроэнтерологу, Маркман Александре Ильиничне. После первого посещения сложилось прекрасное впечатление о ней, как о специалисте, который желает и может помочь разобраться у причинах моих недугов. Незамедлительно были назначены, объяснены и обоснованы диагностические процедуры и анализы. После повторных приемов было, после результатов обследования, было назначено лечение, которое приносит свои результаты! Восхищаюсь этим врачом, прекрасная женщина и великолепный специалист! Пусть её труды будь отмечены не только мной, но и руководством центра!

Отзыв полностью

Ольга

07.05.2023

Ольга

07.05.2023

Очень грамотный доброжелательный специалист. Быстро определила, в чем причина моей затянувшейся простуды. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо большое.

Отзыв полностью

Марина

21.07.2023

Марина

21.07.2023

Попробовала процедуру глубокого увлажнения кожи на косметике Zein Obaji. Ранее про нее слышала от блоггеров и на отдыхе видела в США. Мне очень понравилось. Кожа чистейшая, бархатистая, тон ровный, даже светлее стала. Воспаления ушли на второй день. Эффект долго держался, а аромат вообще волшебный, как лимонад какой-то приятный. Доктор Андрей Владимирович все рассказал про эту линию, ответил даже на смешные вопросы:)) Очень хороший врач и клиника. Кстати можно и домой купить уход, я взяла умывалку с супер ароматом.

Отзыв полностью

Артем

06.06.2023

Артем

06.06.2023

Хороший специалист, провела осмотр и вынесла заключение. Успокоила и развеяла мифы, помогла подобрать правильное медикаментозное лечение.

Отзыв полностью

Валентин

19.09.2022

Валентин

19.09.2022

Массаж на грудную и поясничную области спины позволил по-новому почувствовать спину вообще. После массажа ощущение, что прогрета каждая мышца спины. Получил полезные рекомендации и в целом стал лучше понимать, как заботиться о спине, чтобы в будущем не было проблем.

Отзыв полностью

Анна

25.09.2023

Анна

25.09.2023

К Марии Андреевне обратилась, как к пульмонологу, поскольку в гос. поликлинике лечение было назначено без анализов и не оказывало ожидаемого эффекта. На приеме врач была очень внимательна ко всем обстоятельствам, прокомментировала непонятные для меня моменты. После небольшого доп. обследования (узи) лечение было дополнено и подробно расписано. Приятно, что уже через сутки стало значительно легче. Позднее, в поликлинике, врач поддержала назначения Марии Андреевны. Внимание к пациенту и обстоятельный подход к осмотру и лечению - так могу охарактеризовать специалиста.

Отзыв полностью

Виктория

27.02.2023

Виктория

27.02.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Прекрасный, внимательный доктор. Благодаря назначенному лечению все мои проблемы со временем были решены. Очень рекомендую обращаться.

Отзыв полностью

Анастасия

12.11.2023

Анастасия

12.11.2023

Наталья Сергеевна — отличная специалистка. Бережная, компетентная, подробно объяснила всё про природу заболевания и подбор лечения, ответила на все вопросы. Рекомендую!

Отзыв полностью

Ирина

25.04.2024

Ирина

25.04.2024
Отзыв на врача: Ванжа Яна Евгеньевна

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Яну Евгеньевну Ванжа. Грамотный, деликатный доктор. Благодарю от души. Для меня важна обратная связь и подробные рекомендации с пояснениями, Яна Евгеньевна все подробно объяснила, на приеме я чувствовала себя комфортно, все назначения оказались эффективными. Благодарю.

Отзыв полностью