Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Анастасия

07.08.2023

Анастасия

07.08.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Очень давно страдаю болями в желудке и кишечнике, пропито множество препаратов по назначению других врачей, сделано множество исследований, но каждый раз врачи недолечивали и бросали это дело, пока я не попала к этому замечательному доктору, профессионалу своего дела, Оксана Сергеевна очень тактичный, честный и грамотный врач, попала к ней на приём 26.07.2023, доктор сразу досконально пересмотрела все мои анализы, в кратчайшие сроки назначила новые необходимые анализы, исследования, и препараты, мы не тратили время, а сразу начали лечение, всё по делу, самое главное, что помогает, впереди предстоит еще долгое лечение и коррекция питания, которую мне так же подробно объяснила Оксана Сергеевна. Понравился грамотный подход, доктор не безразличен к проблеме.

Отзыв полностью

Карина

23.08.2022

Карина

23.08.2022

Заболела остро ОРВИ, на приеме была уже дважды и всегда получала ответы на свои вопросы, подробные комментарии по результатам анализов, и даже дополнительные рекомендации по другим проблемам со здоровьем, развёрнутые комментарии по назначенным препаратам зачем и для чего и что лучше. Назначенное лечение было составлено настолько грамотно, что за короткий срок смогла без проблем встать на ноги. Я буду повторно обращаться к этому врачу, если возникнут какие-либо проблемы со здоровьем, ведь для меня Алексеева Александра супер профессионал своего дела! Так же от первого посещения и от такого впечатления, думаю что буду переправляться именно в эту клинику, так как по сравнению от гос и платных клиник с разным ценовым диапазонном по моему мнению эта ЛУЧШАЯ клиника!!!

Отзыв полностью

Елизавета

11.07.2023

Елизавета

11.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне! Самый лучший врач, с золотыми ручками) Очень внимательная и чуткая, всегда спрашивает всё ли хорошо, максимально аккуратная, идеально вылечила мне уже 5 зубов. До этого лечилась у стоматолога в другой клинике и после лечения всегда испытывала ужасные боли, как только отходила анестезия. С Елизаветой Дмитриевной же никаких неприятных ощущений ни во время, ни после лечения! Теперь лечусь только у нее) Всем рекомендую данного специалиста.

Отзыв полностью

Маргарита

13.04.2023

Маргарита

13.04.2023

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Рубеновичу. Спасибо за Ваш великий труд и профессионализм в своем деле. Сергей Рубенович спас жизнь моей маме и помог мне, теперь обращаемся и советуем только его. Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость. Желаю Вам всего наилучшего и только благодарных пациентов.

Отзыв полностью

Дмитрий

03.04.2023

Дмитрий

03.04.2023
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Обращался к офтальмологу Репп Ларисе Викторовне. Профессиональный и внимательный врач. Всё объяснила и рассказала. Отдельное спасибо персоналу центра за внимательность и помощь).

Отзыв полностью

Алина

29.05.2023

Алина

29.05.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Хочу выразить благодарность врачу Шарап Оксане Сергеевне за отзывчивость, грамотную диагностику, рекомендации и лечение! Рекомендую ее как прекрасного гастроэнтеролога.

Отзыв полностью

Ангелина

13.12.2022

Ангелина

13.12.2022

Ответственный, очень отзывчивый и заботливый) врач. Провела подробный и качественный осмотр. Все четко, по делу. Назначения все обоснованы и очень подробно разъяснены, все четко разложено по полочкам. Таких бы врачей побольше! Спасибо!

Отзыв полностью

Анна

25.09.2023

Анна

25.09.2023

К Марии Андреевне обратилась, как к пульмонологу, поскольку в гос. поликлинике лечение было назначено без анализов и не оказывало ожидаемого эффекта. На приеме врач была очень внимательна ко всем обстоятельствам, прокомментировала непонятные для меня моменты. После небольшого доп. обследования (узи) лечение было дополнено и подробно расписано. Приятно, что уже через сутки стало значительно легче. Позднее, в поликлинике, врач поддержала назначения Марии Андреевны. Внимание к пациенту и обстоятельный подход к осмотру и лечению - так могу охарактеризовать специалиста.

Отзыв полностью

Ксения

27.01.2023

Ксения

27.01.2023
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Была сегодня на приёме у офтальмолога, очень приятный врач, очень приветливая, осмотрела, назначила мази, таблетки. Остались приятные впечатления, теперь только к вам👍

Отзыв полностью

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Была на приеме 23.02. Была растеряна и испугана случившимся, поэтому надо было срочно искать врача. Но я рада, что жизнь привела меня именно к Ксении Богдановне. От беспокойства не осталось ни следа! Врач располагает к себе, поскольку она доброжелательная, внимательная и очень чуткая. На приеме подробно, но деликатно все объясняет. Хочу выразить огромную благодарность Ксении Богдановне. Однозначно рекомендую данного врача♥

Отзыв полностью