Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Емельянова Анна

22.02.2023

Емельянова Анна

22.02.2023

Прекрасный доктор, знает свое дело, все разложила по полочкам, назначила лечение. Прекрасная атмосфера при консультации. Всем рекомендую данного врача.

Отзыв полностью

Светлана

14.11.2023

Светлана

14.11.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

13.11.2023 прошла обследование и консультировалась у Оксаны Сергеевны Шарап. Очень грамотный, внимательный и тактичный врач. Доступно и подробно рассказала о тонкостях лечения и необходимых обследованиях. Редкое умение создать комфортную атмосферу и по настоящему индивидуальный подход к проблемам пациента. Спасибо огромное!

Отзыв полностью

Индира

04.04.2024

Индира

04.04.2024
Отзыв на врача: Сычева Анна Сергеевна

Благодарю Сычеву Анну Сергеевну. Прекрасный специалист, делала скрининг УЗИ 2 и 3 триместра беременности, подробно комментирует исследование, отвечает на вопросы. Делает классные кадры малышика. Только приятные впечатления от консультации.

Отзыв полностью

Илья

03.03.2023

Илья

03.03.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Хочу высказать слова благодарности Оксане Сергеевне за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, за ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Большое спасибо за лечение.

Отзыв полностью

Анна

14.03.2024

Анна

14.03.2024

Я посетила врача по поводу проверки зрения, и я полностью впечатлена всем, что увидела. От начала до конца, врач Дарья проявила ко мне особое внимание, предоставила ненавязчивый сервис, ясно и понятно объяснила результаты моего обследования. Честно говоря, я очень рада, что выбрала именно Дарью, профессионала с большим опытом. Теперь я буду обращаться только к ней!

Отзыв полностью

Юлия

28.07.2023

Юлия

28.07.2023

Уже обращалась несколько раз в этот медицинский центр, врачи мне понравились, всё всегда было хорошо и поэтому я с удовольствием попробовала у них новый препарат Лаеннек. Я про него уже давно наслышана, но как-то всё не удавалось попробовать, а тут центр, где у меня уже есть доверие к специалистам, и у них появился этот препарат. Я попробовала сразу инъекции и в лицо, и в акупунктурные точки по всему телу. Мне понравилось, что не осталось никаких синяков. Сначала были такие шишки интересные красноватые на лице, они через полчаса рассосались, ушла краснота, и в целом дальше я спокойно пошла по своим делам. Я уж не знаю Лаеннек это, или врачи, или я просто очень вдохновилась, но я весь день летала по городу, забыв перекусить как обычно, и была прям какая-то такая лёгкость, прилив сил. Я надеюсь, что дальше будет ещё лучше, мне сказали, что нужно пройти курс, и я думаю, что я загляну к вам еще обязательно.

Отзыв полностью

Марина

12.11.2022

Марина

12.11.2022

Очень внимательная и грамотная врач, рекомендую👍🏻

Отзыв полностью

Юлия

21.06.2023

Юлия

21.06.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Гастроэнтеролог Шарап Оксана Сергеевна профессионал высокого уровня! Очень добрый доктор, который знает свое дело и может донести все простым языком до пациента, а также зарядить позитивной энергией на весь день. Очень рекомендую!

Отзыв полностью

Елизавета

11.07.2023

Елизавета

11.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне! Самый лучший врач, с золотыми ручками) Очень внимательная и чуткая, всегда спрашивает всё ли хорошо, максимально аккуратная, идеально вылечила мне уже 5 зубов. До этого лечилась у стоматолога в другой клинике и после лечения всегда испытывала ужасные боли, как только отходила анестезия. С Елизаветой Дмитриевной же никаких неприятных ощущений ни во время, ни после лечения! Теперь лечусь только у нее) Всем рекомендую данного специалиста.

Отзыв полностью

Ольга

07.05.2023

Ольга

07.05.2023

Очень грамотный доброжелательный специалист. Быстро определила, в чем причина моей затянувшейся простуды. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо большое.

Отзыв полностью