Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Дарья

14.09.2023

Дарья

14.09.2023

Хочу выразить благодарность Сухоруковой Кристине Александровне за безупречно проведенное лечение. Обратилась к врачу с сильно разрушенным зубом, уже не надеясь на благоприятный исход. Кристина Александровна смогла восстановить зуб за одно посещение! Врач доброжелательная, аккуратная, внимательная и вежливая. Спасибо Вам за отзывчивость и профессионализм!

Отзыв полностью

Максим

03.06.2022

Максим

03.06.2022

Добрый день! Был на приеме в медицинском центре 2.06.2022, у косметолога-эстетиста Зотовой Алины Игоревны. Процедура прошла хорошо, результатом доволен, специалист внимательная, вернусь ещё.

Отзыв полностью

Дмитрий

03.04.2023

Дмитрий

03.04.2023
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Обращался к офтальмологу Репп Ларисе Викторовне. Профессиональный и внимательный врач. Всё объяснила и рассказала. Отдельное спасибо персоналу центра за внимательность и помощь).

Отзыв полностью

Алина

27.03.2024

Алина

27.03.2024

Была на приеме месяц назад. Врач внимателен, доброжелателен, назначил нужные анализы и лечение. До его приема долго мучалась с циститом на протяжении нескольких месяцев, ни один другой врач не мог мне помочь. Пролечилась назначенными препаратами, и наконец-то избавилась от болей. Рекомендую!

Отзыв полностью

Юлия

16.09.2022

Юлия

16.09.2022

Была в начале сентября в медицинском центре на Комендантском у Андрея Владимировича на подтяжке лица нитями. Очень боялась операции, хорошо, что доктор предложил альтернативу в виде нитей. Это совсем не больно и не страшно, как я думала. Накануне мне даже видео доктор показал и всё объяснил, чтобы меня успокоить. Хочу так же отметить приятное состояние мед. центра, он новый и чистый. Второй косметолог - девочка, тоже очень приятная, помогала доктору в работе. Сейчас прошло немного времени, и я вижу уже эффект. Мне очень нравится. Спасибо вашей команде за моё новое лицо!

Отзыв полностью

Татьяна

18.01.2024

Татьяна

18.01.2024
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Клинику посетила впервые, делала несколько обследований, могу сказать, что осталась очень довольна. Врачи очень внимательные, позитивные, профи своего дела, работают в команде слаженно и четко. Очень благодарна за профессионализм, здорово когда люди на своем месте! Клинику рекомендую 👍

Отзыв полностью

Виктория

14.06.2022

Виктория

14.06.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Я осталась под впечатлением от качества обслуживания в Медицинском центре. Отдельная благодарность косметологу Алине Игоревне, которая внимательно отнеслась к моим проблемам и подобрала качественный уход для кожи. Результат не заставил себя долго ждать уже после первой процедуры. Спасибо!

Отзыв полностью

Ольга

11.03.2023

Ольга

11.03.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Просто большое человеческое спасибо данному доктору! Прекрасный специалист своего дела, и в дополнение добрый и отзывчивый человек. Он мне очень помог, меня так сильно беспокоил один зуб на протяжении 2х лет. Меня пытались вылечить 7 врачей, из них 3 врача вашей сети. И вот только Аль Ашкар Рами смог! Пишу это спустя несколько месяцев. Такое чудо, что эти ужасные боли и ощущения меня покинули. Советую всем данного врача!!!

Отзыв полностью

Елена Геннадьевна

03.08.2022

Елена Геннадьевна

03.08.2022
Отзыв на врача: Дымова Лилия Фаязовна

День добрый! Обратилась к Лилии Фаязовне с проблемой сухости кожи. Врачем косметологом был подобран курс пилинга, который дал ошеломляющий результат. Лилия Фаязовна отлично подошла к данной проблеме, подобрала отличный вариант лечения. Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику и врача косметолога.

Отзыв полностью

Анастасия

07.03.2024

Анастасия

07.03.2024

Отличные врачи, была у трех специалистов: узи, у лора Марии Николаевны и у гинеколога. Восхищение, претензий нет. Но! Когда у гинеколога в кабинете ты залезаешь на смотровое кресло и видишь напротив себя камеру видеонаблюдения- это вообще как? На стойке администрации просто на словах сказали "она не работает"... а не обязаны ли были предупредить??? Без каких либо извинений. Шок... Хотела бы поставить одну звезду за это, чтобы обратили внимание, да только это звезда не врачам, а ситуации и администрации...

Отзыв полностью