Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Ольга Иванова

20.09.2022

Ольга Иванова

20.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Александре Ильиничне!!! В начале августа обратилась сильнейшей болью в области правого подреберья. На приёме врач все очень чётко объяснила и назначила лечение, составила план лечения и полное обследование ЖКТ. Я давно хотела пройти обследование по ЖКТ, так как были проблемы. По ее направлению прошла в данном медцентре узи, колоноспокию, фэгдс и КТ брюшной полости в другой клинике (по направлению врача и еще действует скидка:))). После полного обследования выявлены были множественные конкременты и врач отправила меня к хирургу Ямову Л.В. и по направлению хирурга в итоге мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Себя чувствую замечательно и всем рекомендую врача Александру Ильиничну. Врач очень доброжелательная, внимательная, все было чётко и сразу сказала что надо удалять желчь, если я планирую беременность))) Спасибо большое)))

Отзыв полностью

Ирина

10.02.2024

Ирина

10.02.2024

Рада что есть такой врач, с такой профессией. Подход к детям, понятное объяснение. Уже не первый раз приходим, с разными проблемами. И сегодня мы пришли (10.02.2024) будем смотреть теперь результат.

Отзыв полностью

Елизавета

11.07.2023

Елизавета

11.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне! Самый лучший врач, с золотыми ручками) Очень внимательная и чуткая, всегда спрашивает всё ли хорошо, максимально аккуратная, идеально вылечила мне уже 5 зубов. До этого лечилась у стоматолога в другой клинике и после лечения всегда испытывала ужасные боли, как только отходила анестезия. С Елизаветой Дмитриевной же никаких неприятных ощущений ни во время, ни после лечения! Теперь лечусь только у нее) Всем рекомендую данного специалиста.

Отзыв полностью

Константин О.

03.12.2022

Константин О.

03.12.2022

Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Буториной Марии Александровне за профессионализм, поддержку и лечение (диагноз: гнойный бранхит). Благодаря вам я снова чувствую себя здоровым, вы вдохновили меня на изменение моего образа жизни. Теперь я буду относиться к своему здоровью гораздо бережнее. Также хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра за внимательный подход, чуткое отношение и своевременную оказанную медицинскую помощь. С уважением, Константин О.

Отзыв полностью

Наталия

13.02.2023

Наталия

13.02.2023

Проходила курс мануальной терапии у Руслана Байрамовича, избавилась от боли в спине и головной боли, очень благодарна этому прекрасному специалисту за проделанную работу! Рекомендую!

Отзыв полностью

Елизавета

10.12.2022

Елизавета

10.12.2022

Ольгу Евгеньевну мне порекомендовали. Лечусь у неё не так давно, но уже вижу положительную динамику. Вежливая, не навязывает лишнего. Выписала лечение и дала свои рекомендации. Всё чётко и по делу.

Отзыв полностью

Илья

21.04.2023

Илья

21.04.2023

Заболел живот. Пришел в клинику. Мегадотошный терапевт (в хорошем смысле этого слова!!!) все проверил, все пощупал, отправили на УЗИ (врач Ножницева Ольга), сделали две капельницы (медсестры Вероника и Виктория), и я снова как новенький! Спасибо! Не клиника, а сказка! Все чистенько, приятно.

Отзыв полностью

Емельянова Анна

22.02.2023

Емельянова Анна

22.02.2023

Прекрасный доктор, знает свое дело, все разложила по полочкам, назначила лечение. Прекрасная атмосфера при консультации. Всем рекомендую данного врача.

Отзыв полностью

Анна

15.09.2022

Анна

15.09.2022

Здравствуйте. Андрей Владимирович - настоящий профессионал. Проходила у него три процедуры плазмолифтинга, результатом довольна. Инъекции делает максимально безболезненно и быстро. Очень обходительный и вежливый доктор, знающий свое дело!!!! Всем девушкам, которые хотят сохранить свою красоту и молодость, как можно дольше, рекомендую Андрея Владимировича. Проконсультирует и подберёт подходящую для вас процедуру. Отдельное "Спасибо" хочу сказать Шавалеевой Л.Ф., которая также учавствовала в процессе. Очень приятный в общении доктор, знающий как успокоить пациента. Благодарю руководство клиники за высококвалифицированных специалистов, уютные и оборудованные кабинеты. В клинике нет очередей, комфортные зоны ожидания, большой перечень медицинских услуг, в том числе косметологических. Благодаря вашим специалистам, красота действительно спасёт мир)))) Теперь за процедурами "красоты" - только в клинику на Комендантском!!!!!! Радуют и сервис и профессиональные кадры и стоимость услуг.

Отзыв полностью

Дарья

14.09.2023

Дарья

14.09.2023

Хочу выразить благодарность Сухоруковой Кристине Александровне за безупречно проведенное лечение. Обратилась к врачу с сильно разрушенным зубом, уже не надеясь на благоприятный исход. Кристина Александровна смогла восстановить зуб за одно посещение! Врач доброжелательная, аккуратная, внимательная и вежливая. Спасибо Вам за отзывчивость и профессионализм!

Отзыв полностью