Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Ольга Иванова

20.09.2022

Ольга Иванова

20.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Александре Ильиничне!!! В начале августа обратилась сильнейшей болью в области правого подреберья. На приёме врач все очень чётко объяснила и назначила лечение, составила план лечения и полное обследование ЖКТ. Я давно хотела пройти обследование по ЖКТ, так как были проблемы. По ее направлению прошла в данном медцентре узи, колоноспокию, фэгдс и КТ брюшной полости в другой клинике (по направлению врача и еще действует скидка:))). После полного обследования выявлены были множественные конкременты и врач отправила меня к хирургу Ямову Л.В. и по направлению хирурга в итоге мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Себя чувствую замечательно и всем рекомендую врача Александру Ильиничну. Врач очень доброжелательная, внимательная, все было чётко и сразу сказала что надо удалять желчь, если я планирую беременность))) Спасибо большое)))

Отзыв полностью

Юлия

21.06.2023

Юлия

21.06.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Гастроэнтеролог Шарап Оксана Сергеевна профессионал высокого уровня! Очень добрый доктор, который знает свое дело и может донести все простым языком до пациента, а также зарядить позитивной энергией на весь день. Очень рекомендую!

Отзыв полностью

Татьяна

18.01.2024

Татьяна

18.01.2024
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Клинику посетила впервые, делала несколько обследований, могу сказать, что осталась очень довольна. Врачи очень внимательные, позитивные, профи своего дела, работают в команде слаженно и четко. Очень благодарна за профессионализм, здорово когда люди на своем месте! Клинику рекомендую 👍

Отзыв полностью

Ольга

07.05.2023

Ольга

07.05.2023

Очень грамотный доброжелательный специалист. Быстро определила, в чем причина моей затянувшейся простуды. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо большое.

Отзыв полностью

Виктория

27.02.2023

Виктория

27.02.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Прекрасный, внимательный доктор. Благодаря назначенному лечению все мои проблемы со временем были решены. Очень рекомендую обращаться.

Отзыв полностью

Григорий

21.09.2022

Григорий

21.09.2022
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Цены не кусаются, качество обслуживания по высшему разряду, врач грамотный, показал, рассказал про недуг всë, а так же доходчиво объяснил какие и как нужно принимать лекарства. В общем всë понравилось, рекомендую.

Отзыв полностью

Анна

14.03.2024

Анна

14.03.2024

Я посетила врача по поводу проверки зрения, и я полностью впечатлена всем, что увидела. От начала до конца, врач Дарья проявила ко мне особое внимание, предоставила ненавязчивый сервис, ясно и понятно объяснила результаты моего обследования. Честно говоря, я очень рада, что выбрала именно Дарью, профессионала с большим опытом. Теперь я буду обращаться только к ней!

Отзыв полностью

Ирина

10.02.2024

Ирина

10.02.2024

Рада что есть такой врач, с такой профессией. Подход к детям, понятное объяснение. Уже не первый раз приходим, с разными проблемами. И сегодня мы пришли (10.02.2024) будем смотреть теперь результат.

Отзыв полностью

Маргарита

13.04.2023

Маргарита

13.04.2023

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Рубеновичу. Спасибо за Ваш великий труд и профессионализм в своем деле. Сергей Рубенович спас жизнь моей маме и помог мне, теперь обращаемся и советуем только его. Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость. Желаю Вам всего наилучшего и только благодарных пациентов.

Отзыв полностью

Ольга

11.09.2023

Ольга

11.09.2023

Здравствуйте, у Крестины Александровны лечимся всей семьей. Я и мой сын, 19 лет, вылечили по 3 зуба каждый. Очень довольны, доктор исправила проблему, с которой я ходила много лет, и мне не могли так хорошо уложить пломбу, теперь проблем нет и пища не забивается. Мой сын так же доволен, безболезненно, быстро и красиво. Всем рекомендуем!

Отзыв полностью