Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Илья

21.04.2023

Илья

21.04.2023

Заболел живот. Пришел в клинику. Мегадотошный терапевт (в хорошем смысле этого слова!!!) все проверил, все пощупал, отправили на УЗИ (врач Ножницева Ольга), сделали две капельницы (медсестры Вероника и Виктория), и я снова как новенький! Спасибо! Не клиника, а сказка! Все чистенько, приятно.

Отзыв полностью

Лейла

16.12.2023

Лейла

16.12.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

14.12.2023 г. Пришла на прием к Оксане Сергеевне, чему безмерно рада - такого чуткого, понимающего и знающего свое дело врача я ещё не встречала. Внимательно выслушала все мои жалобы и с полным энтузиазмом и вовлечением в мою проблему подошла к лечению. Я почувствовала, как врач действительно хочет мне помочь и вкладывает в это все свои силы. Такое отношение сейчас редко встретишь! Уходила с приема с четким понимаем, как мне лечиться и с ответами на все свои вопросы. Я очень рада что попала на прием именно к Вам. Спасибо!!!

Отзыв полностью

Анна

31.01.2023

Анна

31.01.2023

22.01.2023 посещала гинеколога Воронкину Марию Станиславовну. Все прошло просто чудесно! Врач очень компетентен и ориентирован на решение проблемы пациента в максимально комфортном варианте (по гинекологии давно много проблем, есть опыт). Персонал клиники супер! Все заботливые и очень добрые :) Всегда содействуют в решение проблем пациентов. В самой клинике царят спокойствие, чистота и атмосфера дружелюбия. Даже самый нервничающий пациент тут будет успокоен и окутан заботой ☺ Пока это лучшая клиника, в которой я была, даже в сравнении с Москвой. И цены прекрасные! Теперь только к вам 🤍

Отзыв полностью

Оксана

27.07.2023

Оксана

27.07.2023

Очень понравился приём, врач провела полный осмотр, назначила лечение, сразу наступило улучшение. Рекомендую данного специалиста для посещения. Клиника чистая, всё хорошо.

Отзыв полностью

Анна

14.03.2024

Анна

14.03.2024

Я посетила врача по поводу проверки зрения, и я полностью впечатлена всем, что увидела. От начала до конца, врач Дарья проявила ко мне особое внимание, предоставила ненавязчивый сервис, ясно и понятно объяснила результаты моего обследования. Честно говоря, я очень рада, что выбрала именно Дарью, профессионала с большим опытом. Теперь я буду обращаться только к ней!

Отзыв полностью

Наталья Морозова

12.12.2022

Наталья Морозова

12.12.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

На приеме 04.11, очень внимательный врач. Провел тщательное обследование, хорошо и подробно объяснил причину болезни.

Отзыв полностью

Лика

06.12.2023

Лика

06.12.2023

Была на приеме у Марии Станиславовны, прекрасный специалист! Провела осмотр, дала все рекомендации! Очень чуткий и грамотный специалист! Буду наблюдаться теперь только в нее!

Отзыв полностью

Анна

25.09.2023

Анна

25.09.2023

Хороший врач - это тот, который вылечивает. Ольга Николаевна - замечательный врач! Так обстоятельно изучила мою историю, все противопоказания, и смогла подобрать лечение настолько эффективное, что с момента выздоровления прошло много времени. Отзыв этот пишу спустя почти год от посещений, все откладывала - думала вернусь долечиваться, как всегда было, и пока жду, напишу. Но время все шло и шло… Спасибо, Ольга Николаевна!

Отзыв полностью

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Очень довольна посещением вашего центра и общением с врачом! Такого внимания к пациенту не встречала нигде, только у вас! Александра Ильинична подробно расспросила о моем состоянии, сделала тщательный осмотр, дала рекомендации и обратную связь. Я рада, что нахожусь под присмотром специалиста и в любой момент могу обратиться за консультацией. Обязательно посещу и других специалистов в вашем центре! Спасибо!

Отзыв полностью

Екатерина

02.06.2022

Екатерина

02.06.2022

Прекрасный доктор, очень чуткое отношение к пациентам. Все подробно объяснил, проконсультировал. Провел проф.гигиену, осталась очень довольна. Рекомендую.

Отзыв полностью