Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Александра

19.01.2023

Александра

19.01.2023
Отзыв на врача: Дымова Лилия Фаязовна

Была на приеме у косметолога Лилии. Была проведена процедура чистки лица, пилинг, в конце, по завершению процедуры была сделана успокаивающая и восстанавливающая маска. Я осталась под большим впечатлением, к доктору вернусь вновь. Этой процедурой мы начали курс пилингов, приду вновь, доктор с золотыми ручками, большое ей спасибо.

Отзыв полностью

Елизавета

11.07.2023

Елизавета

11.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне! Самый лучший врач, с золотыми ручками) Очень внимательная и чуткая, всегда спрашивает всё ли хорошо, максимально аккуратная, идеально вылечила мне уже 5 зубов. До этого лечилась у стоматолога в другой клинике и после лечения всегда испытывала ужасные боли, как только отходила анестезия. С Елизаветой Дмитриевной же никаких неприятных ощущений ни во время, ни после лечения! Теперь лечусь только у нее) Всем рекомендую данного специалиста.

Отзыв полностью

Верёвкин Александр Павлович

16.03.2024

Верёвкин Александр Павлович

16.03.2024

Обращался в медицинский центр из-за того, что плохо занимался своим здоровьем в последние годы. В последние пару лет меня стали беспокоить боли в левом подреберье, жуткая изжога, горечь в горле, запах крови, частички крови на туалетной бумаге после похода в туалет. Также добавились проблемы с общим недомоганием, утомляемость, потеря концентрации внимания, нервозность. И вот, решился обратиться за помощью в медицинской центр. Записался к врачу-гастроэнтерологу, Маркман Александре Ильиничне. После первого посещения сложилось прекрасное впечатление о ней, как о специалисте, который желает и может помочь разобраться у причинах моих недугов. Незамедлительно были назначены, объяснены и обоснованы диагностические процедуры и анализы. После повторных приемов было, после результатов обследования, было назначено лечение, которое приносит свои результаты! Восхищаюсь этим врачом, прекрасная женщина и великолепный специалист! Пусть её труды будь отмечены не только мной, но и руководством центра!

Отзыв полностью

Юлия

28.07.2023

Юлия

28.07.2023

Уже обращалась несколько раз в этот медицинский центр, врачи мне понравились, всё всегда было хорошо и поэтому я с удовольствием попробовала у них новый препарат Лаеннек. Я про него уже давно наслышана, но как-то всё не удавалось попробовать, а тут центр, где у меня уже есть доверие к специалистам, и у них появился этот препарат. Я попробовала сразу инъекции и в лицо, и в акупунктурные точки по всему телу. Мне понравилось, что не осталось никаких синяков. Сначала были такие шишки интересные красноватые на лице, они через полчаса рассосались, ушла краснота, и в целом дальше я спокойно пошла по своим делам. Я уж не знаю Лаеннек это, или врачи, или я просто очень вдохновилась, но я весь день летала по городу, забыв перекусить как обычно, и была прям какая-то такая лёгкость, прилив сил. Я надеюсь, что дальше будет ещё лучше, мне сказали, что нужно пройти курс, и я думаю, что я загляну к вам еще обязательно.

Отзыв полностью

Анастасия

07.08.2023

Анастасия

07.08.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Очень давно страдаю болями в желудке и кишечнике, пропито множество препаратов по назначению других врачей, сделано множество исследований, но каждый раз врачи недолечивали и бросали это дело, пока я не попала к этому замечательному доктору, профессионалу своего дела, Оксана Сергеевна очень тактичный, честный и грамотный врач, попала к ней на приём 26.07.2023, доктор сразу досконально пересмотрела все мои анализы, в кратчайшие сроки назначила новые необходимые анализы, исследования, и препараты, мы не тратили время, а сразу начали лечение, всё по делу, самое главное, что помогает, впереди предстоит еще долгое лечение и коррекция питания, которую мне так же подробно объяснила Оксана Сергеевна. Понравился грамотный подход, доктор не безразличен к проблеме.

Отзыв полностью

Наталья Морозова

12.12.2022

Наталья Морозова

12.12.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

На приеме 04.11, очень внимательный врач. Провел тщательное обследование, хорошо и подробно объяснил причину болезни.

Отзыв полностью

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Очень довольна посещением вашего центра и общением с врачом! Такого внимания к пациенту не встречала нигде, только у вас! Александра Ильинична подробно расспросила о моем состоянии, сделала тщательный осмотр, дала рекомендации и обратную связь. Я рада, что нахожусь под присмотром специалиста и в любой момент могу обратиться за консультацией. Обязательно посещу и других специалистов в вашем центре! Спасибо!

Отзыв полностью

Алла

07.08.2023

Алла

07.08.2023

Ольга Николаевна - отличный врач, с большим опытом. Помогла мне быстро диагностировать сложный эндометриоз и направила на операцию. Благодаря Ольге Николаевне сейчас у меня нет болей и я чувствую себя намного лучше!

Отзыв полностью

Анна

25.09.2023

Анна

25.09.2023

Хороший врач - это тот, который вылечивает. Ольга Николаевна - замечательный врач! Так обстоятельно изучила мою историю, все противопоказания, и смогла подобрать лечение настолько эффективное, что с момента выздоровления прошло много времени. Отзыв этот пишу спустя почти год от посещений, все откладывала - думала вернусь долечиваться, как всегда было, и пока жду, напишу. Но время все шло и шло… Спасибо, Ольга Николаевна!

Отзыв полностью

Анастасия

07.03.2024

Анастасия

07.03.2024

Отличные врачи, была у трех специалистов: узи, у лора Марии Николаевны и у гинеколога. Восхищение, претензий нет. Но! Когда у гинеколога в кабинете ты залезаешь на смотровое кресло и видишь напротив себя камеру видеонаблюдения- это вообще как? На стойке администрации просто на словах сказали "она не работает"... а не обязаны ли были предупредить??? Без каких либо извинений. Шок... Хотела бы поставить одну звезду за это, чтобы обратили внимание, да только это звезда не врачам, а ситуации и администрации...

Отзыв полностью