Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Юлия

17.07.2022

Юлия

17.07.2022
Отзыв на врача: Дымова Лилия Фаязовна

Очень понравился косметолог Лилия Фаязовна. Делала косметологическую процедуру, осталась довольна. Получила обширную консультацию по уходу и рекомендованным процедурам. Договорились о курсе пилингов. Спасибо.

Отзыв полностью

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Была на приеме 23.02. Была растеряна и испугана случившимся, поэтому надо было срочно искать врача. Но я рада, что жизнь привела меня именно к Ксении Богдановне. От беспокойства не осталось ни следа! Врач располагает к себе, поскольку она доброжелательная, внимательная и очень чуткая. На приеме подробно, но деликатно все объясняет. Хочу выразить огромную благодарность Ксении Богдановне. Однозначно рекомендую данного врача♥

Отзыв полностью

Валерия

20.12.2022

Валерия

20.12.2022

Позвонила в клинику, нужно было срочно попасть на приём к терапевту. Записали на ближайшее время, нашли окошко. Мария Андреевна - шикарный врач! Меня еще никогда так тщательно не осматривали, все очень понятно объясняет, сделали необходимые анализы (медицинской сестре Виктории отдельная благодарность). Вся диагностика была по этапам, не спеша, я была под наблюдением два часа, и после приема температура с 38,5, снизилась до 37,4, благодаря препаратам и инъекциям. Очень хороший врач!!! Я нашла своего терапевта в этом городе!

Отзыв полностью

Елена Шелеметьева

12.04.2024

Елена Шелеметьева

12.04.2024

Все понравилось. Доктор назначил необходимые диагностические процедуры и лечение. Все подробно рассказал про проблему и ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!)

Отзыв полностью

Роман

29.08.2022

Роман

29.08.2022

Очень понравилось отношение к пациенту. Чуткость, кропотливость и неторопливость. Все на высшем уровне. Чувствуется высокий профессионализм и многолетний опыт. Также хотелось бы отметить заботу о своих пациентах. Андрей Владимирович всегда на связи, если что-то беспокоит - оперативно даёт оценку ситуации (по фото), назначает срочный повторный приём. Заботливый и отзывчивый!

Отзыв полностью

Светлана

14.11.2023

Светлана

14.11.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

13.11.2023 прошла обследование и консультировалась у Оксаны Сергеевны Шарап. Очень грамотный, внимательный и тактичный врач. Доступно и подробно рассказала о тонкостях лечения и необходимых обследованиях. Редкое умение создать комфортную атмосферу и по настоящему индивидуальный подход к проблемам пациента. Спасибо огромное!

Отзыв полностью

Виктория

27.02.2023

Виктория

27.02.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Прекрасный, внимательный доктор. Благодаря назначенному лечению все мои проблемы со временем были решены. Очень рекомендую обращаться.

Отзыв полностью

Юлия

16.09.2022

Юлия

16.09.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Была в начале сентября в медицинском центре на Комендантском у Андрея Владимировича на подтяжке лица нитями. Очень боялась операции, хорошо, что доктор предложил альтернативу в виде нитей. Это совсем не больно и не страшно, как я думала. Накануне мне даже видео доктор показал и всё объяснил, чтобы меня успокоить. Хочу так же отметить приятное состояние мед. центра, он новый и чистый. Второй косметолог - девочка, тоже очень приятная, помогала доктору в работе. Сейчас прошло немного времени, и я вижу уже эффект. Мне очень нравится. Спасибо вашей команде за моё новое лицо!

Отзыв полностью

Константин О.

03.12.2022

Константин О.

03.12.2022

Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Буториной Марии Александровне за профессионализм, поддержку и лечение (диагноз: гнойный бранхит). Благодаря вам я снова чувствую себя здоровым, вы вдохновили меня на изменение моего образа жизни. Теперь я буду относиться к своему здоровью гораздо бережнее. Также хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра за внимательный подход, чуткое отношение и своевременную оказанную медицинскую помощь. С уважением, Константин О.

Отзыв полностью

Ангелина

13.12.2022

Ангелина

13.12.2022

Ответственный, очень отзывчивый и заботливый) врач. Провела подробный и качественный осмотр. Все четко, по делу. Назначения все обоснованы и очень подробно разъяснены, все четко разложено по полочкам. Таких бы врачей побольше! Спасибо!

Отзыв полностью