Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Илья

21.04.2023

Илья

21.04.2023

Заболел живот. Пришел в клинику. Мегадотошный терапевт (в хорошем смысле этого слова!!!) все проверил, все пощупал, отправили на УЗИ (врач Ножницева Ольга), сделали две капельницы (медсестры Вероника и Виктория), и я снова как новенький! Спасибо! Не клиника, а сказка! Все чистенько, приятно.

Отзыв полностью

Ольга

11.09.2023

Ольга

11.09.2023

Здравствуйте, у Крестины Александровны лечимся всей семьей. Я и мой сын, 19 лет, вылечили по 3 зуба каждый. Очень довольны, доктор исправила проблему, с которой я ходила много лет, и мне не могли так хорошо уложить пломбу, теперь проблем нет и пища не забивается. Мой сын так же доволен, безболезненно, быстро и красиво. Всем рекомендуем!

Отзыв полностью

Марина

12.11.2022

Марина

12.11.2022

Очень внимательная и грамотная врач, рекомендую👍🏻

Отзыв полностью

Индира

04.04.2024

Индира

04.04.2024
Отзыв на врача: Сычева Анна Сергеевна

Благодарю Сычеву Анну Сергеевну. Прекрасный специалист, делала скрининг УЗИ 2 и 3 триместра беременности, подробно комментирует исследование, отвечает на вопросы. Делает классные кадры малышика. Только приятные впечатления от консультации.

Отзыв полностью

Наталия

13.02.2023

Наталия

13.02.2023

Проходила курс мануальной терапии у Руслана Байрамовича, избавилась от боли в спине и головной боли, очень благодарна этому прекрасному специалисту за проделанную работу! Рекомендую!

Отзыв полностью

Оксана

27.07.2023

Оксана

27.07.2023

Очень понравился приём, врач провела полный осмотр, назначила лечение, сразу наступило улучшение. Рекомендую данного специалиста для посещения. Клиника чистая, всё хорошо.

Отзыв полностью

Дмитрий

03.04.2023

Дмитрий

03.04.2023
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Обращался к офтальмологу Репп Ларисе Викторовне. Профессиональный и внимательный врач. Всё объяснила и рассказала. Отдельное спасибо персоналу центра за внимательность и помощь).

Отзыв полностью

Ольга Иванова

20.09.2022

Ольга Иванова

20.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Александре Ильиничне!!! В начале августа обратилась сильнейшей болью в области правого подреберья. На приёме врач все очень чётко объяснила и назначила лечение, составила план лечения и полное обследование ЖКТ. Я давно хотела пройти обследование по ЖКТ, так как были проблемы. По ее направлению прошла в данном медцентре узи, колоноспокию, фэгдс и КТ брюшной полости в другой клинике (по направлению врача и еще действует скидка:))). После полного обследования выявлены были множественные конкременты и врач отправила меня к хирургу Ямову Л.В. и по направлению хирурга в итоге мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Себя чувствую замечательно и всем рекомендую врача Александру Ильиничну. Врач очень доброжелательная, внимательная, все было чётко и сразу сказала что надо удалять желчь, если я планирую беременность))) Спасибо большое)))

Отзыв полностью

Лилия

23.04.2023

Лилия

23.04.2023

Обратилась к Руслану Байрамовичу с болями в грудном отделе позвоночника. Из-за того, что сидячая работа, спина болела постоянно. За 5 сеансов самочувствие улучшилось намного. Забыла про головные боли. Лечили в основном мануальной терапией и иглоукалыванием. Могу уверенно советовать доктора.

Отзыв полностью

Елизавета

11.07.2023

Елизавета

11.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне! Самый лучший врач, с золотыми ручками) Очень внимательная и чуткая, всегда спрашивает всё ли хорошо, максимально аккуратная, идеально вылечила мне уже 5 зубов. До этого лечилась у стоматолога в другой клинике и после лечения всегда испытывала ужасные боли, как только отходила анестезия. С Елизаветой Дмитриевной же никаких неприятных ощущений ни во время, ни после лечения! Теперь лечусь только у нее) Всем рекомендую данного специалиста.

Отзыв полностью