Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Карина

23.08.2022

Карина

23.08.2022

Заболела остро ОРВИ, на приеме была уже дважды и всегда получала ответы на свои вопросы, подробные комментарии по результатам анализов, и даже дополнительные рекомендации по другим проблемам со здоровьем, развёрнутые комментарии по назначенным препаратам зачем и для чего и что лучше. Назначенное лечение было составлено настолько грамотно, что за короткий срок смогла без проблем встать на ноги. Я буду повторно обращаться к этому врачу, если возникнут какие-либо проблемы со здоровьем, ведь для меня Алексеева Александра супер профессионал своего дела! Так же от первого посещения и от такого впечатления, думаю что буду переправляться именно в эту клинику, так как по сравнению от гос и платных клиник с разным ценовым диапазонном по моему мнению эта ЛУЧШАЯ клиника!!!

Отзыв полностью

Марина

21.07.2023

Марина

21.07.2023

Попробовала процедуру глубокого увлажнения кожи на косметике Zein Obaji. Ранее про нее слышала от блоггеров и на отдыхе видела в США. Мне очень понравилось. Кожа чистейшая, бархатистая, тон ровный, даже светлее стала. Воспаления ушли на второй день. Эффект долго держался, а аромат вообще волшебный, как лимонад какой-то приятный. Доктор Андрей Владимирович все рассказал про эту линию, ответил даже на смешные вопросы:)) Очень хороший врач и клиника. Кстати можно и домой купить уход, я взяла умывалку с супер ароматом.

Отзыв полностью

Лика

06.12.2023

Лика

06.12.2023

Была на приеме у Марии Станиславовны, прекрасный специалист! Провела осмотр, дала все рекомендации! Очень чуткий и грамотный специалист! Буду наблюдаться теперь только в нее!

Отзыв полностью

Григорий

21.09.2022

Григорий

21.09.2022
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Цены не кусаются, качество обслуживания по высшему разряду, врач грамотный, показал, рассказал про недуг всë, а так же доходчиво объяснил какие и как нужно принимать лекарства. В общем всë понравилось, рекомендую.

Отзыв полностью

Ангелина

13.12.2022

Ангелина

13.12.2022

Ответственный, очень отзывчивый и заботливый) врач. Провела подробный и качественный осмотр. Все четко, по делу. Назначения все обоснованы и очень подробно разъяснены, все четко разложено по полочкам. Таких бы врачей побольше! Спасибо!

Отзыв полностью

Влад

08.12.2022

Влад

08.12.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Прекрасный врач, чуткая, отзывчивая, компитентная. Помогла в назначении лекрственной террапии. Врач с опытом. Благодарю.

Отзыв полностью

Индира

04.04.2024

Индира

04.04.2024
Отзыв на врача: Сычева Анна Сергеевна

Благодарю Сычеву Анну Сергеевну. Прекрасный специалист, делала скрининг УЗИ 2 и 3 триместра беременности, подробно комментирует исследование, отвечает на вопросы. Делает классные кадры малышика. Только приятные впечатления от консультации.

Отзыв полностью

Александра

19.01.2023

Александра

19.01.2023
Отзыв на врача: Дымова Лилия Фаязовна

Была на приеме у косметолога Лилии. Была проведена процедура чистки лица, пилинг, в конце, по завершению процедуры была сделана успокаивающая и восстанавливающая маска. Я осталась под большим впечатлением, к доктору вернусь вновь. Этой процедурой мы начали курс пилингов, приду вновь, доктор с золотыми ручками, большое ей спасибо.

Отзыв полностью

Дарья

14.09.2023

Дарья

14.09.2023

Хочу выразить благодарность Сухоруковой Кристине Александровне за безупречно проведенное лечение. Обратилась к врачу с сильно разрушенным зубом, уже не надеясь на благоприятный исход. Кристина Александровна смогла восстановить зуб за одно посещение! Врач доброжелательная, аккуратная, внимательная и вежливая. Спасибо Вам за отзывчивость и профессионализм!

Отзыв полностью

Илья

21.04.2023

Илья

21.04.2023

Заболел живот. Пришел в клинику. Мегадотошный терапевт (в хорошем смысле этого слова!!!) все проверил, все пощупал, отправили на УЗИ (врач Ножницева Ольга), сделали две капельницы (медсестры Вероника и Виктория), и я снова как новенький! Спасибо! Не клиника, а сказка! Все чистенько, приятно.

Отзыв полностью