Хочу выразить огромную благодарность Конкину Сергею Александровичу за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я в полном восторге от посещений. Врач работает очень аккуратно, безболезненно и уверенно, постоянно интересуется самочувствием в кресле. Подробно объяснил весь план лечения и дал полезные рекомендации по уходу. Теперь буду обращаться только к нему и рекомендовать всем знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность Конкину Сергею Александровичу за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я в полном восторге от посещений. Врач работает очень аккуратно, безболезненно и уверенно, постоянно интересуется самочувствием в кресле. Подробно объяснил весь план лечения и дал полезные рекомендации по уходу. Теперь буду обращаться только к нему и рекомендовать всем знакомым!
С добрым сердцем, щедрой душой и высоким профессионализмом, - замечательный доктор - Матыс Максим Евгеньевич!! Всех, кто хочет получить квалифицированную помощь и человеческую теплоту со знаком качества, пожалуйста, обращайтесь к Максиму Евгеньевичу! С большой благодарностью к данному доктору.
С добрым сердцем, щедрой душой и высоким профессионализмом, - замечательный доктор - Матыс Максим Евгеньевич!! Всех, кто хочет получить квалифицированную помощь и человеческую теплоту со знаком качества, пожалуйста, обращайтесь к Максиму Евгеньевичу! С большой благодарностью к данному доктору.
Были у Юдина Даниила Андреевича 8 мая. Я с уверенностью и на 100% могу сказать, что это самые надежные руки в городе! Даниил Андреевич, спасибо, что вы есть! Нам всегда приятно с супругой посещать вас для стоматологических процедур. Успехов, развития такому профессионалу и очень чуткому и доброму человеку!
Были у Юдина Даниила Андреевича 8 мая. Я с уверенностью и на 100% могу сказать, что это самые надежные руки в городе! Даниил Андреевич, спасибо, что вы есть! Нам всегда приятно с супругой посещать вас для стоматологических процедур. Успехов, развития такому профессионалу и очень чуткому и доброму человеку!
10 мая 2026 года записал жену на зубную чистку к Скуминой Полине Сергеевне. Этот врач - просто находка для нашей семьи! Очень бережное отношение к пациентам, аккуратная работа, ласковый голос. Очень качественно все сделала, в конце дала рекомендации по замене щётки и по питанию после чистки. Ассистентка также была очень добра и вежлива. Всем рекомендую к посещению именно этого врача и взрослым и детям! Спасибо за вашу доброту, приятно видеть людей, которые любят свою работу
10 мая 2026 года записал жену на зубную чистку к Скуминой Полине Сергеевне. Этот врач - просто находка для нашей семьи! Очень бережное отношение к пациентам, аккуратная работа, ласковый голос. Очень качественно все сделала, в конце дала рекомендации по замене щётки и по питанию после чистки. Ассистентка также была очень добра и вежлива. Всем рекомендую к посещению именно этого врача и взрослым и детям! Спасибо за вашу доброту, приятно видеть людей, которые любят свою работу
Уважаемый, Сардорбек Давлатович! Сердечно благодарю Вас за качественно и профессионально проведенные сложные операции и правильные рекомендации по лечению после них! В результате быстро (за неделю) все зажило. Спасибо за чуткое и доброе отношение в процессе общения. Дай Вам Бог здоровья и дальнейших успехов в Вашем деле! Спасибо за все!!! С уважением Воробьева О.Н.
Уважаемый, Сардорбек Давлатович! Сердечно благодарю Вас за качественно и профессионально проведенные сложные операции и правильные рекомендации по лечению после них! В результате быстро (за неделю) все зажило. Спасибо за чуткое и доброе отношение в процессе общения. Дай Вам Бог здоровья и дальнейших успехов в Вашем деле! Спасибо за все!!! С уважением Воробьева О.Н.
Хочу выразить благодарность молодому доктору Зеленкову Артему Павловичу. Я за свои прожитые 90 лет еще не встречала стоматолога, чтобы так профессионально оказал помощь, несмотря на раннее утро и мое немощное состояние. Артем Павлович был очень внимателен ко мне. Я обращалась на прием 28.04.26 в 6.30 утра. Прошу клинику отметить молодого перспективного доктора. Такие кадры нужно беречь!
Хочу выразить благодарность молодому доктору Зеленкову Артему Павловичу. Я за свои прожитые 90 лет еще не встречала стоматолога, чтобы так профессионально оказал помощь, несмотря на раннее утро и мое немощное состояние. Артем Павлович был очень внимателен ко мне. Я обращалась на прием 28.04.26 в 6.30 утра. Прошу клинику отметить молодого перспективного доктора. Такие кадры нужно беречь!
Доброе и внимательное отношение к пациенту, золотые руки. Алиана Хасанбиевна - Потрясающий врач!! Видно сразу высокий профессионализм врача, хотелось бы, чтобы все такие были!
Доброе и внимательное отношение к пациенту, золотые руки. Алиана Хасанбиевна - Потрясающий врач!! Видно сразу высокий профессионализм врача, хотелось бы, чтобы все такие были!
30.04.2026 была на приеме по поводу профессиональной чистки зубов. Спасибо врачу Ариане Сергеевне за оказанную услугу! Все прошло отлично!
Как всегда все на 5, спасибо большое. Рекомендую всем.
Как всегда все на 5, спасибо большое. Рекомендую всем.
Хочу выразить огромные слова благодарности данному специалисту, очень вежливый, воспитанный, образованный. Безумно было комфортно при удалении, так как данный специалист все подробно рассказывает, очень внимателен к деталям. Безумное уважение и благодарность. Обязательно буду советовать Вашу клинику и доктора конкретно знакомым и родным.
Хочу выразить огромные слова благодарности данному специалисту, очень вежливый, воспитанный, образованный. Безумно было комфортно при удалении, так как данный специалист все подробно рассказывает, очень внимателен к деталям. Безумное уважение и благодарность. Обязательно буду советовать Вашу клинику и доктора конкретно знакомым и родным.
Была у Грязновой Арианны Сергеевны на чистке зубов. Понравилось, что врач комментировала каждый этап и все время интересовалась моим самочувствием. Сама процедура была максимально безболезненна и комфортна. Хотела еще пройти процедуру отбеливания, но после такой тщательной чистки поняла, что отбеливание мне не требуется! Рекомендую!
Была у Грязновой Арианны Сергеевны на чистке зубов. Понравилось, что врач комментировала каждый этап и все время интересовалась моим самочувствием. Сама процедура была максимально безболезненна и комфортна. Хотела еще пройти процедуру отбеливания, но после такой тщательной чистки поняла, что отбеливание мне не требуется! Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность врачу Кобелевой Ирине Васильевне! Врач от бога! Я пациент не простой, но она вникла в особенности моего состояния, успокоила меня, провела лечение комфортно, профессионально и безболезненно! Теперь буду обращаться только к ней! Большое вам спасибо, Ирина Васильевна!
Выражаю огромную благодарность врачу Кобелевой Ирине Васильевне! Врач от бога! Я пациент не простой, но она вникла в особенности моего состояния, успокоила меня, провела лечение комфортно, профессионально и безболезненно! Теперь буду обращаться только к ней! Большое вам спасибо, Ирина Васильевна!
Очень благодарна врачу Алжбаи Бахаа Хамудовичу, у меня сложный случай, установила в одной клинике имплантат и долго не могла поставить коронки из-за проблем с финансистами. Врач меня успокоил и сказал, что он сможет мне помочь установить коронки.
Очень благодарна врачу Алжбаи Бахаа Хамудовичу, у меня сложный случай, установила в одной клинике имплантат и долго не могла поставить коронки из-за проблем с финансистами. Врач меня успокоил и сказал, что он сможет мне помочь установить коронки.
От всей души выражаю Фёдорову Алексею Андреевичу свою искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимание и тактичность, проявленные в процессе лечения. Ваше чуткое отношение и забота оставили неизгладимое впечатление. Благодаря Вашему мастерству и заботливому подходу я могу улыбаться и чувствовать в общении с людьми себя комфортно. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов в Вашем благородном деле!
От всей души выражаю Фёдорову Алексею Андреевичу свою искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимание и тактичность, проявленные в процессе лечения. Ваше чуткое отношение и забота оставили неизгладимое впечатление. Благодаря Вашему мастерству и заботливому подходу я могу улыбаться и чувствовать в общении с людьми себя комфортно. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов в Вашем благородном деле!
Хочу поблагодарить Матыс Максима Евгеньевича за бережное отношение к клиентам и ответственному подходу к оказанию услуг! Удаляла камни, а также был глубокий кариес, который мне вылечили. Все сделал профессионально, дает понятные рекомендации. Спасибо Вам большое.
Хочу поблагодарить Матыс Максима Евгеньевича за бережное отношение к клиентам и ответственному подходу к оказанию услуг! Удаляла камни, а также был глубокий кариес, который мне вылечили. Все сделал профессионально, дает понятные рекомендации. Спасибо Вам большое.
Отлично и быстро выполнил работу и проконсультировал.
Отлично и быстро выполнил работу и проконсультировал.
Удаляла нижний зуб мудрости в июле 2024 года. После удаления 3 недели был сильнейший стоматит. Осенью 2024 года заметила припухлость щеки со стороны удаления зуба. Врач ничего по снимкам не увидел. По итогу через месяц мне пришлось ложиться на операцию в больницу, так как из-за удаления зуба образовался свищ, информацию о котором мне сказали уже другие специалисты. Сейчас внутри образовался большой рубец внутри, тяжёлое восстановление позади, но впечатления неприятные до сих пор.
Удаляла нижний зуб мудрости в июле 2024 года. После удаления 3 недели был сильнейший стоматит. Осенью 2024 года заметила припухлость щеки со стороны удаления зуба. Врач ничего по снимкам не увидел. По итогу через месяц мне пришлось ложиться на операцию в больницу, так как из-за удаления зуба образовался свищ, информацию о котором мне сказали уже другие специалисты. Сейчас внутри образовался большой рубец внутри, тяжёлое восстановление позади, но впечатления неприятные до сих пор.
Хочу поблагодарить самого лучшего доктора Фёдорова Алексея Андреевича за его профессионализм, золотые руки и всегда хорошее настроение.
Хочу поблагодарить самого лучшего доктора Фёдорова Алексея Андреевича за его профессионализм, золотые руки и всегда хорошее настроение.
Добрый день. В преддверии Нового года хочу оставить отзыв о враче Федорове АА и поздравить его и весь коллектив Ассоциации стоматологов с наступающим праздником! Я была на приеме у Алексея Андреевича неоднократно. И хочу отметить высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность. Доктор молодой, но ответственный, неравнодушный, очень грамотный. Хочу пожелать Алексею Андреевичу крепкого здоровья, счастья, успехов, дальнейшего карьерного роста. Спасибо вам за вашу работу!
Добрый день. В преддверии Нового года хочу оставить отзыв о враче Федорове АА и поздравить его и весь коллектив Ассоциации стоматологов с наступающим праздником! Я была на приеме у Алексея Андреевича неоднократно. И хочу отметить высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность. Доктор молодой, но ответственный, неравнодушный, очень грамотный. Хочу пожелать Алексею Андреевичу крепкого здоровья, счастья, успехов, дальнейшего карьерного роста. Спасибо вам за вашу работу!
Огромное спасибо, Сергееву Кириллу Сергеевичу - Чудный врач! Делала имплантацию верхней челюсти, все прошло прекрасно. Кирилл Сергеевич и медсестра Валентина, очень внимательны, дружелюбны, профессионалы своего дела, с Большой буквы. Огромное им спасибо.
Огромное спасибо, Сергееву Кириллу Сергеевичу - Чудный врач! Делала имплантацию верхней челюсти, все прошло прекрасно. Кирилл Сергеевич и медсестра Валентина, очень внимательны, дружелюбны, профессионалы своего дела, с Большой буквы. Огромное им спасибо.
Прекрасный врач и обаятельная женщина. Быстро, грамотно и комфортно. Всё прекрасно. Спасибо большое.
Прекрасный врач и обаятельная женщина. Быстро, грамотно и комфортно. Всё прекрасно. Спасибо большое.
Очень понравилась врач, объяснила все профессионально и доходчиво, без лишних вмешательств, оставила приятное впечатление, теперь лечиться буду у нее.
Очень понравилась врач, объяснила все профессионально и доходчиво, без лишних вмешательств, оставила приятное впечатление, теперь лечиться буду у нее.
Огромная благодарность Ирине Васильевне за проделанную работу с моими зубами! Замечательный врач и человек! Приезжаю к ней на лечение из другого региона и буду продолжать. Большое спасибо!
Огромная благодарность Ирине Васильевне за проделанную работу с моими зубами! Замечательный врач и человек! Приезжаю к ней на лечение из другого региона и буду продолжать. Большое спасибо!
Вылечили с Кристиной Владиславовной 4 кариеса моему сыну 6 лет. До этого у него не было опыта и он сильно нервничал, не лежал спокойно у других врачей. Ни у кого не удавалось вылечить кариес. Кристина Владиславовна была очень бережна и заботлива, нашла подход, специально вместе считали до 10, и через счет сыну было легче выдержать все манипуляции. Давала игрушку, чтобы он её сжимал. Хвалила и поддерживала. Я счастлива, что мы нашли такого врача. Пришли по рекомендации и сами рекомендуем. У нас уже вся группа в садике ходит к ней. Спасибо большое! Премию Кристине Владиславовне!
Вылечили с Кристиной Владиславовной 4 кариеса моему сыну 6 лет. До этого у него не было опыта и он сильно нервничал, не лежал спокойно у других врачей. Ни у кого не удавалось вылечить кариес. Кристина Владиславовна была очень бережна и заботлива, нашла подход, специально вместе считали до 10, и через счет сыну было легче выдержать все манипуляции. Давала игрушку, чтобы он её сжимал. Хвалила и поддерживала. Я счастлива, что мы нашли такого врача. Пришли по рекомендации и сами рекомендуем. У нас уже вся группа в садике ходит к ней. Спасибо большое! Премию Кристине Владиславовне!
Очень благодарна врачу Рами Назеховичу. Около двух лет назад делала несколько задних зубов по обоим сторонам и сверху и снизу в другой клинике. Сделали очень неудобно, после этого зубы долго болели, а в других клиниках говорили, что по прикусу и пломбам все нормально. Но суставы болели и было не очень удобно есть. Рами Назехович исправил высоту и прикус по зубам, стало гораздо лучше. Также очень внимательный и профессиональный врач. Рекомендую.
Очень благодарна врачу Рами Назеховичу. Около двух лет назад делала несколько задних зубов по обоим сторонам и сверху и снизу в другой клинике. Сделали очень неудобно, после этого зубы долго болели, а в других клиниках говорили, что по прикусу и пломбам все нормально. Но суставы болели и было не очень удобно есть. Рами Назехович исправил высоту и прикус по зубам, стало гораздо лучше. Также очень внимательный и профессиональный врач. Рекомендую.
Делала чистку у Кристины Владиславовны, очень понравилось, процедура прошла незаметно и виден результат, спасибо большое.
Делала чистку у Кристины Владиславовны, очень понравилось, процедура прошла незаметно и виден результат, спасибо большое.
Добрый день!!!! Спасибо большое доктору, чудесный врач, большая умница, профессионал, золотые руки!!!! На приеме чувствуешь себя абсолютно спокойно, понимаешь, что ты в надежных руках!!!! А, это самое главное для пациента!!!!
Добрый день!!!! Спасибо большое доктору, чудесный врач, большая умница, профессионал, золотые руки!!!! На приеме чувствуешь себя абсолютно спокойно, понимаешь, что ты в надежных руках!!!! А, это самое главное для пациента!!!!
8.06.25 удалили верхний зуб 8. Сергей Александрович просто волшебник!! ПРОФИ!! Проходила лечение зубов, протезирование, все на высшем уровне! Всем рекомендую пользоваться услугами стоматологической клиники Ассоциация стоматологов. По всем направлениям работают профессионалы.
8.06.25 удалили верхний зуб 8. Сергей Александрович просто волшебник!! ПРОФИ!! Проходила лечение зубов, протезирование, все на высшем уровне! Всем рекомендую пользоваться услугами стоматологической клиники Ассоциация стоматологов. По всем направлениям работают профессионалы.
28 мая 2025 г. После посещения сегодня вашей клиники хочется улыбаться, потому, что приятно видеть свою новую улыбку и из-за хорошего настроения, появившегося ещё на приёме у доктора Ремизовой Станиславы Сергеевны. В моём представлении это идеальный врач. Каких только страхов не рисовала я себе, думая о предстоящем визите, а прошло всё замечательно, хотя мой случай с лечением и восстановлением зуба не был простым. Не только болевых ощущений, а даже малейшего дискомфорта не почувствовала, сидя в кресле стоматолога – в это трудно поверить, но это так. Спасибо, доктор!
28 мая 2025 г. После посещения сегодня вашей клиники хочется улыбаться, потому, что приятно видеть свою новую улыбку и из-за хорошего настроения, появившегося ещё на приёме у доктора Ремизовой Станиславы Сергеевны. В моём представлении это идеальный врач. Каких только страхов не рисовала я себе, думая о предстоящем визите, а прошло всё замечательно, хотя мой случай с лечением и восстановлением зуба не был простым. Не только болевых ощущений, а даже малейшего дискомфорта не почувствовала, сидя в кресле стоматолога – в это трудно поверить, но это так. Спасибо, доктор!
Регулярно приводим к вам внучку – спасибо доктору Мазалеву Максиму Николаевичу. Сама же обратилась впервые 16.05.2025 и осталась очень довольна качеством лечения, проведённого доктором Елистратовым Евгением Игоревичем. Приятно иметь дело с профессионалами такого уровня.
Регулярно приводим к вам внучку – спасибо доктору Мазалеву Максиму Николаевичу. Сама же обратилась впервые 16.05.2025 и осталась очень довольна качеством лечения, проведённого доктором Елистратовым Евгением Игоревичем. Приятно иметь дело с профессионалами такого уровня.
Врач Сергеев Кирилл Сергеевич - красавчик и молодец! Укол анестезии - без боли, удаление зуба сложное - без боли. По времени - быстро.
Врач Сергеев Кирилл Сергеевич - красавчик и молодец! Укол анестезии - без боли, удаление зуба сложное - без боли. По времени - быстро.
Так получилось, что мне пришлось срочно искать круглосуточную стоматологию. Записалась на прием в эту клинику на час тридцать ночью 14.03.2025. Клиника встретила чистотой, светом и теплом – и это глубоко за полночь! Предложили чай/кофе на выбор. От боли приехала раньше времени, так что пришлось немного подождать. Доктор аккуратно и внимательно осмотрел, честно постарался меня убедить, что такой зубик не лечится, а только удаляется. Я же рассчитывала на лечение и от удаления отказалась. Доктор назначил лечение и рекомендовал все-таки удалить. Доктор оказался прав. Утром я сделала КТ и снимки показали, что зубик надо удалять. Если бы я послушала врача на приеме, у меня были бы плюс одни сутки без боли. Хочу извиниться, что не называю имени врача – не запомнила, а по подписи непонятно, но огромное ему спасибо за участие, сочувствие, искреннюю попытку помочь и самое главное – за профессионализм. Клинике особая благодарность за работу круглосуточно. Спасибо большое за ваш труд!
Так получилось, что мне пришлось срочно искать круглосуточную стоматологию. Записалась на прием в эту клинику на час тридцать ночью 14.03.2025. Клиника встретила чистотой, светом и теплом – и это глубоко за полночь! Предложили чай/кофе на выбор. От боли приехала раньше времени, так что пришлось немного подождать. Доктор аккуратно и внимательно осмотрел, честно постарался меня убедить, что такой зубик не лечится, а только удаляется. Я же рассчитывала на лечение и от удаления отказалась. Доктор назначил лечение и рекомендовал все-таки удалить. Доктор оказался прав. Утром я сделала КТ и снимки показали, что зубик надо удалять. Если бы я послушала врача на приеме, у меня были бы плюс одни сутки без боли. Хочу извиниться, что не называю имени врача – не запомнила, а по подписи непонятно, но огромное ему спасибо за участие, сочувствие, искреннюю попытку помочь и самое главное – за профессионализм. Клинике особая благодарность за работу круглосуточно. Спасибо большое за ваш труд!
Кто планирует протезирование, лучше клиники и врача не найдете, мастер высочайшего класса, ему лично и всей клинике огромное спасибо. Но Кириллу Сергеечу глубокий поклон.
Кто планирует протезирование, лучше клиники и врача не найдете, мастер высочайшего класса, ему лично и всей клинике огромное спасибо. Но Кириллу Сергеечу глубокий поклон.
Очень внимательный и позитивный. Сделал все с большим энтузиазмом. Всем советую.
Очень внимательный и позитивный. Сделал все с большим энтузиазмом. Всем советую.
Чистка зубов. Всё прошло идеально! Спасибо огромное врачу и ассистенту. Посещением очень доволен. Всём рекомендую +++.
Чистка зубов. Всё прошло идеально! Спасибо огромное врачу и ассистенту. Посещением очень доволен. Всём рекомендую +++.
Очень качественно и внимательно! Видна компетентность и взаимопонимание между врачами. Рекомендую! P.S. Очень милые барышни.
Очень качественно и внимательно! Видна компетентность и взаимопонимание между врачами. Рекомендую! P.S. Очень милые барышни.
Хочу выразить огромную благодарность Федорову Алексею Андреевичу и всему прекрасному коллективу клиники. Я приехала из другой страны, но была полностью уверена, что получу качественную услугу по протезированию, мне в быстрые сроки установлены на двух челюстях имплантаты, при полном отсутствии зубов и были установлены металлокерамические коронки, все было абсолютно безболезненно, сейчас у меня прекрасная улыбка благодаря высокому профессионализму доктора, у доктора золотые руки! Желаю ему огромного счастья и много, много благодарных клиентов. Еще хочется поблагодарить Елезавету в организации посещений доктора, всегда была на связи, без нее было трудно все это осуществить, огромное спасибо!Мечта сбылась.
Хочу выразить огромную благодарность Федорову Алексею Андреевичу и всему прекрасному коллективу клиники. Я приехала из другой страны, но была полностью уверена, что получу качественную услугу по протезированию, мне в быстрые сроки установлены на двух челюстях имплантаты, при полном отсутствии зубов и были установлены металлокерамические коронки, все было абсолютно безболезненно, сейчас у меня прекрасная улыбка благодаря высокому профессионализму доктора, у доктора золотые руки! Желаю ему огромного счастья и много, много благодарных клиентов. Еще хочется поблагодарить Елезавету в организации посещений доктора, всегда была на связи, без нее было трудно все это осуществить, огромное спасибо!Мечта сбылась.
Очень хороший специалист, внимательный, вежливый, старается все сделать безболезненно и аккуратно.
Очень хороший специалист, внимательный, вежливый, старается все сделать безболезненно и аккуратно.
Кирилл Сергеевич восхитительный врач, очень рада тому, что попала в его руки, чуткий, вежливый, ответит на Все Ваши вопросы, одним словом - мастер своего дела! Очень боялась делать имплантацию, тк процедура довольно таки серьезная и трепетная, Кирилл Сергеевич на всех этапах консультировал и оказывал психологическую поддержку (я безумно мнительный и боязливый человек в плане лечения зубов) поэтому, если Вы так же боитесь и очень переживаете на счет этой процедуры, то Вам точно к Кириллу Сергеевичу, он развеет все Ваши сомнения и сделает все на высшем уровне, я безумно рада, что попала именно к этому специалисту!
Кирилл Сергеевич восхитительный врач, очень рада тому, что попала в его руки, чуткий, вежливый, ответит на Все Ваши вопросы, одним словом - мастер своего дела! Очень боялась делать имплантацию, тк процедура довольно таки серьезная и трепетная, Кирилл Сергеевич на всех этапах консультировал и оказывал психологическую поддержку (я безумно мнительный и боязливый человек в плане лечения зубов) поэтому, если Вы так же боитесь и очень переживаете на счет этой процедуры, то Вам точно к Кириллу Сергеевичу, он развеет все Ваши сомнения и сделает все на высшем уровне, я безумно рада, что попала именно к этому специалисту!
Максим просто лучший, посещала его на чистку зубов 21 января. Общается очень мило и весело. Приду ещё раз в феврале. Всем советую)
Максим просто лучший, посещала его на чистку зубов 21 января. Общается очень мило и весело. Приду ещё раз в феврале. Всем советую)
Сергей Александрович прекрасный врач, всегда с заботой подходит к лечению. Предложит плед, поддержит, когда больно. Большое спасибо за приём, обязательно буду приходить и на другие процедуры.
Сергей Александрович прекрасный врач, всегда с заботой подходит к лечению. Предложит плед, поддержит, когда больно. Большое спасибо за приём, обязательно буду приходить и на другие процедуры.
Большое спасибо Сычевой Екатерине Алексеевне. Ею была проведена профессиональная гигиена полости рта, результатом очень довольна. Доктор грамотный и внимательный специалист. Рекомендую.
Большое спасибо Сычевой Екатерине Алексеевне. Ею была проведена профессиональная гигиена полости рта, результатом очень довольна. Доктор грамотный и внимательный специалист. Рекомендую.
Лучшая!!! Спокойно могу проходить лечение только у Станиславы Сергеевны. Сегодня было сложное удаление, я невероятно сильно нервничала, но Станислава Сергеевна, потрясающего терпения и чуткости человек, успокаивала и поддерживала меня во время всего процесса. Очень рада была вновь попасть к своему специалисту. Все, как всегда, на высшем уровне от встречи и до прощания))
Лучшая!!! Спокойно могу проходить лечение только у Станиславы Сергеевны. Сегодня было сложное удаление, я невероятно сильно нервничала, но Станислава Сергеевна, потрясающего терпения и чуткости человек, успокаивала и поддерживала меня во время всего процесса. Очень рада была вновь попасть к своему специалисту. Все, как всегда, на высшем уровне от встречи и до прощания))
Ходим к Максиму Николаевичу уже около 9 лет!!! Дочь не боится стоматологии, чистит зубы так, что нет ни одной кариозной точки, ходит на прием с удовольствием, и это все заслуга Максима Николаевича - любимого стоматолога, у которого не страшно! Спасибо, что Вы есть! А еще после ремонта Клиника светлая, чистая и стильная!
Ходим к Максиму Николаевичу уже около 9 лет!!! Дочь не боится стоматологии, чистит зубы так, что нет ни одной кариозной точки, ходит на прием с удовольствием, и это все заслуга Максима Николаевича - любимого стоматолога, у которого не страшно! Спасибо, что Вы есть! А еще после ремонта Клиника светлая, чистая и стильная!
Эту клинику я посещала с детства, и раньше все было на высшем уровне. Было вылечено множество зубов и поставлено немало пломб - качество всегда радовало. Однако 03.09.2024 мне пришлось экстренно обратиться к врачу Ремизовой. Крайне не рекомендую этого врача. Впечатление сложилось, что врач абсолютно не заинтересована в качественном лечении. Процедура была проведена крайне небрежно: без предварительного рентгена, без объяснения плана лечения и возможных вариантов. Вместо внимательного подхода, лечение прошло поспешно и грубо. Врач заявила, что это пульпит или даже что-то хуже, но не предложила никаких объяснений или рекомендаций. Обезболивающее было введено неправильно, и я испытывала сильные болевые ощущения, на которые врач никак не отреагировала, кроме как фразой: «Больно быть не может». Чистка каналов также была выполнена небрежно и, как мне показалось, халатно. После посещения этого «специалиста» у меня возник страх продолжать лечение.
Эту клинику я посещала с детства, и раньше все было на высшем уровне. Было вылечено множество зубов и поставлено немало пломб - качество всегда радовало. Однако 03.09.2024 мне пришлось экстренно обратиться к врачу Ремизовой. Крайне не рекомендую этого врача. Впечатление сложилось, что врач абсолютно не заинтересована в качественном лечении. Процедура была проведена крайне небрежно: без предварительного рентгена, без объяснения плана лечения и возможных вариантов. Вместо внимательного подхода, лечение прошло поспешно и грубо. Врач заявила, что это пульпит или даже что-то хуже, но не предложила никаких объяснений или рекомендаций. Обезболивающее было введено неправильно, и я испытывала сильные болевые ощущения, на которые врач никак не отреагировала, кроме как фразой: «Больно быть не может». Чистка каналов также была выполнена небрежно и, как мне показалось, халатно. После посещения этого «специалиста» у меня возник страх продолжать лечение.
Сегодня, 05.09.2024, проходил лечение и удаление под сидацией. Хотел выразить благодарность врачам, в их обходительности и внимание над каждой мелочью. Контроль над пациентом после процедур, не оставляют на произвол. Особую благодарность, хотелось бы отметить: Врач Ремизова Станислава Сергеевна, Анестезиолог Тимур Зурабович Качество. Уют. Без боли и страха. СПАСИБО!!!!!!!!!
Сегодня, 05.09.2024, проходил лечение и удаление под сидацией. Хотел выразить благодарность врачам, в их обходительности и внимание над каждой мелочью. Контроль над пациентом после процедур, не оставляют на произвол. Особую благодарность, хотелось бы отметить: Врач Ремизова Станислава Сергеевна, Анестезиолог Тимур Зурабович Качество. Уют. Без боли и страха. СПАСИБО!!!!!!!!!
Аль-Ашкар Рами - красавчик. Все очень нежно, мягко, деликатно.
Аль-Ашкар Рами - красавчик. Все очень нежно, мягко, деликатно.
К Алиане Хасанбиевне ходим всей семьей не один год. Я бывала в разных клиниках, у разных врачей, но Алиана Хасанбиевна лучшая! Благодарим и радуемся, что нашли своего врача!
К Алиане Хасанбиевне ходим всей семьей не один год. Я бывала в разных клиниках, у разных врачей, но Алиана Хасанбиевна лучшая! Благодарим и радуемся, что нашли своего врача!
Обратный звонок от наших специалистовМы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
