Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Виталий

14.02.2023

Виталий

14.02.2023

Руслан Байрамович - специалист грамотный, с большим стажем работы, я его знаю много лет, благодаря его мастерству и знаниям моя спина не имеет серьезных диагнозов. Я проходил регулярную терапию у него, пока он не переехал в Петербург.

Отзыв полностью

Лилия

23.04.2023

Лилия

23.04.2023

Обратилась к Руслану Байрамовичу с болями в грудном отделе позвоночника. Из-за того, что сидячая работа, спина болела постоянно. За 5 сеансов самочувствие улучшилось намного. Забыла про головные боли. Лечили в основном мануальной терапией и иглоукалыванием. Могу уверенно советовать доктора.

Отзыв полностью

Валерия Керножицкая

11.11.2022

Валерия Керножицкая

11.11.2022

Была проблема, которую не могли решить другие гинекологи, ставили неверные диагнозы, решила сходить к Ольге. Она не только меня осмотрела, но и изучила анализы по эндокринологии. И на основании вынесла верный диагноз. Также обратила внимание на некорректные назначения прошлого лечащего врача, всё доступно объяснила и дала рекомендации по корректировки лечения. Я очень довольна результатами от лечения и буду ходить только к Ольге.

Отзыв полностью

Ольга

07.05.2023

Ольга

07.05.2023

Очень грамотный доброжелательный специалист. Быстро определила, в чем причина моей затянувшейся простуды. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо большое.

Отзыв полностью

Николай

22.08.2022

Николай

22.08.2022

Очень грамотный специалист, просто и понятно объяснила проблему, и что с этим делать. Спасибо. Очень рад, что можно получить качественные и доступные услуги в Центре. Желаю успешного развития.

Отзыв полностью

Юлия К.

05.12.2022

Юлия К.

05.12.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Прием прошел отлично! Доктор достаточно понятно объяснила, с чем могут быть связаны мои симптомы. Внимательный и заинтересованный врач, который индивидуально подошел к проблеме. Она ответила на все мои вопросы и прописала подробные рекомендации. Рассказала план дальнейшего обследования. Профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист. К этому доктору буду обращаться повторно.

Отзыв полностью

Эльвира

24.08.2022

Эльвира

24.08.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Недавно воспользовалась услугами пластического хирурга Любицкого Андрея Владимировича. Проколола 3 курса плазмы в лицо. Эффект я увидела уже после первой процедуры. Хочу сказать доктору большое спасибо за его профессионализм и внимание ко мне) Лицо стало моложе, ярче. Разгладились морщинки и даже ушла пегментация. Я очень довольна результатом. И муж тоже одобрил))). Спасибо, Андрей Владимирович) у вас золотые руки)) Рекомендую этого доктора и сама теперь только к Вам).

Отзыв полностью

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Была на приеме 23.02. Была растеряна и испугана случившимся, поэтому надо было срочно искать врача. Но я рада, что жизнь привела меня именно к Ксении Богдановне. От беспокойства не осталось ни следа! Врач располагает к себе, поскольку она доброжелательная, внимательная и очень чуткая. На приеме подробно, но деликатно все объясняет. Хочу выразить огромную благодарность Ксении Богдановне. Однозначно рекомендую данного врача♥

Отзыв полностью

Юлия

16.09.2022

Юлия

16.09.2022

Была в начале сентября в медицинском центре на Комендантском у Андрея Владимировича на подтяжке лица нитями. Очень боялась операции, хорошо, что доктор предложил альтернативу в виде нитей. Это совсем не больно и не страшно, как я думала. Накануне мне даже видео доктор показал и всё объяснил, чтобы меня успокоить. Хочу так же отметить приятное состояние мед. центра, он новый и чистый. Второй косметолог - девочка, тоже очень приятная, помогала доктору в работе. Сейчас прошло немного времени, и я вижу уже эффект. Мне очень нравится. Спасибо вашей команде за моё новое лицо!

Отзыв полностью

Оксана

27.07.2023

Оксана

27.07.2023

Очень понравился приём, врач провела полный осмотр, назначила лечение, сразу наступило улучшение. Рекомендую данного специалиста для посещения. Клиника чистая, всё хорошо.

Отзыв полностью