Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Елизавета

11.07.2023

Елизавета

11.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне! Самый лучший врач, с золотыми ручками) Очень внимательная и чуткая, всегда спрашивает всё ли хорошо, максимально аккуратная, идеально вылечила мне уже 5 зубов. До этого лечилась у стоматолога в другой клинике и после лечения всегда испытывала ужасные боли, как только отходила анестезия. С Елизаветой Дмитриевной же никаких неприятных ощущений ни во время, ни после лечения! Теперь лечусь только у нее) Всем рекомендую данного специалиста.

Отзыв полностью

Алина

27.03.2024

Алина

27.03.2024

Была на приеме месяц назад. Врач внимателен, доброжелателен, назначил нужные анализы и лечение. До его приема долго мучалась с циститом на протяжении нескольких месяцев, ни один другой врач не мог мне помочь. Пролечилась назначенными препаратами, и наконец-то избавилась от болей. Рекомендую!

Отзыв полностью

Анастасия

07.03.2024

Анастасия

07.03.2024

Отличные врачи, была у трех специалистов: узи, у лора Марии Николаевны и у гинеколога. Восхищение, претензий нет. Но! Когда у гинеколога в кабинете ты залезаешь на смотровое кресло и видишь напротив себя камеру видеонаблюдения- это вообще как? На стойке администрации просто на словах сказали "она не работает"... а не обязаны ли были предупредить??? Без каких либо извинений. Шок... Хотела бы поставить одну звезду за это, чтобы обратили внимание, да только это звезда не врачам, а ситуации и администрации...

Отзыв полностью

Андрей

24.05.2022

Андрей

24.05.2022

Хочу поблагодарить Некрасова Илью Сергеевича за его работу. Очень талантливый и опытный врач, хожу к нему регулярно. После его процедур действительно становится гораздо легче=). Про сам центр могу сказать, что все красиво, современно и здорово! Большое спасибо)

Отзыв полностью

Анастасия

12.11.2023

Анастасия

12.11.2023

Наталья Сергеевна — отличная специалистка. Бережная, компетентная, подробно объяснила всё про природу заболевания и подбор лечения, ответила на все вопросы. Рекомендую!

Отзыв полностью

Виталий

14.02.2023

Виталий

14.02.2023

Руслан Байрамович - специалист грамотный, с большим стажем работы, я его знаю много лет, благодаря его мастерству и знаниям моя спина не имеет серьезных диагнозов. Я проходил регулярную терапию у него, пока он не переехал в Петербург.

Отзыв полностью

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Очень довольна посещением вашего центра и общением с врачом! Такого внимания к пациенту не встречала нигде, только у вас! Александра Ильинична подробно расспросила о моем состоянии, сделала тщательный осмотр, дала рекомендации и обратную связь. Я рада, что нахожусь под присмотром специалиста и в любой момент могу обратиться за консультацией. Обязательно посещу и других специалистов в вашем центре! Спасибо!

Отзыв полностью

Ольга

07.05.2023

Ольга

07.05.2023

Очень грамотный доброжелательный специалист. Быстро определила, в чем причина моей затянувшейся простуды. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо большое.

Отзыв полностью

Анна

25.09.2023

Анна

25.09.2023

К Марии Андреевне обратилась, как к пульмонологу, поскольку в гос. поликлинике лечение было назначено без анализов и не оказывало ожидаемого эффекта. На приеме врач была очень внимательна ко всем обстоятельствам, прокомментировала непонятные для меня моменты. После небольшого доп. обследования (узи) лечение было дополнено и подробно расписано. Приятно, что уже через сутки стало значительно легче. Позднее, в поликлинике, врач поддержала назначения Марии Андреевны. Внимание к пациенту и обстоятельный подход к осмотру и лечению - так могу охарактеризовать специалиста.

Отзыв полностью

Влад

08.12.2022

Влад

08.12.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Прекрасный врач, чуткая, отзывчивая, компитентная. Помогла в назначении лекрственной террапии. Врач с опытом. Благодарю.

Отзыв полностью