Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Алина

29.05.2023

Алина

29.05.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Хочу выразить благодарность врачу Шарап Оксане Сергеевне за отзывчивость, грамотную диагностику, рекомендации и лечение! Рекомендую ее как прекрасного гастроэнтеролога.

Отзыв полностью

Анна

31.01.2023

Анна

31.01.2023

22.01.2023 посещала гинеколога Воронкину Марию Станиславовну. Все прошло просто чудесно! Врач очень компетентен и ориентирован на решение проблемы пациента в максимально комфортном варианте (по гинекологии давно много проблем, есть опыт). Персонал клиники супер! Все заботливые и очень добрые :) Всегда содействуют в решение проблем пациентов. В самой клинике царят спокойствие, чистота и атмосфера дружелюбия. Даже самый нервничающий пациент тут будет успокоен и окутан заботой ☺ Пока это лучшая клиника, в которой я была, даже в сравнении с Москвой. И цены прекрасные! Теперь только к вам 🤍

Отзыв полностью

Ольга Иванова

20.09.2022

Ольга Иванова

20.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Александре Ильиничне!!! В начале августа обратилась сильнейшей болью в области правого подреберья. На приёме врач все очень чётко объяснила и назначила лечение, составила план лечения и полное обследование ЖКТ. Я давно хотела пройти обследование по ЖКТ, так как были проблемы. По ее направлению прошла в данном медцентре узи, колоноспокию, фэгдс и КТ брюшной полости в другой клинике (по направлению врача и еще действует скидка:))). После полного обследования выявлены были множественные конкременты и врач отправила меня к хирургу Ямову Л.В. и по направлению хирурга в итоге мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Себя чувствую замечательно и всем рекомендую врача Александру Ильиничну. Врач очень доброжелательная, внимательная, все было чётко и сразу сказала что надо удалять желчь, если я планирую беременность))) Спасибо большое)))

Отзыв полностью

Максим

03.06.2022

Максим

03.06.2022

Добрый день! Был на приеме в медицинском центре 2.06.2022, у косметолога-эстетиста Зотовой Алины Игоревны. Процедура прошла хорошо, результатом доволен, специалист внимательная, вернусь ещё.

Отзыв полностью

Ольга

07.05.2023

Ольга

07.05.2023

Очень грамотный доброжелательный специалист. Быстро определила, в чем причина моей затянувшейся простуды. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо большое.

Отзыв полностью

Валерия

20.12.2022

Валерия

20.12.2022

Позвонила в клинику, нужно было срочно попасть на приём к терапевту. Записали на ближайшее время, нашли окошко. Мария Андреевна - шикарный врач! Меня еще никогда так тщательно не осматривали, все очень понятно объясняет, сделали необходимые анализы (медицинской сестре Виктории отдельная благодарность). Вся диагностика была по этапам, не спеша, я была под наблюдением два часа, и после приема температура с 38,5, снизилась до 37,4, благодаря препаратам и инъекциям. Очень хороший врач!!! Я нашла своего терапевта в этом городе!

Отзыв полностью

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Белякова Светлана Александровна

24.02.2024

Была на приеме 23.02. Была растеряна и испугана случившимся, поэтому надо было срочно искать врача. Но я рада, что жизнь привела меня именно к Ксении Богдановне. От беспокойства не осталось ни следа! Врач располагает к себе, поскольку она доброжелательная, внимательная и очень чуткая. На приеме подробно, но деликатно все объясняет. Хочу выразить огромную благодарность Ксении Богдановне. Однозначно рекомендую данного врача♥

Отзыв полностью

Юлия К.

05.12.2022

Юлия К.

05.12.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Прием прошел отлично! Доктор достаточно понятно объяснила, с чем могут быть связаны мои симптомы. Внимательный и заинтересованный врач, который индивидуально подошел к проблеме. Она ответила на все мои вопросы и прописала подробные рекомендации. Рассказала план дальнейшего обследования. Профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист. К этому доктору буду обращаться повторно.

Отзыв полностью

Емельянова Анна

22.02.2023

Емельянова Анна

22.02.2023

Прекрасный доктор, знает свое дело, все разложила по полочкам, назначила лечение. Прекрасная атмосфера при консультации. Всем рекомендую данного врача.

Отзыв полностью

Евгений

28.12.2022

Евгений

28.12.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Спасибо большое Оксане Сергеевне, быстро была выявлена проблема и назначено лечение, результаты очень порадовали.

Отзыв полностью