Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Маргарита

13.04.2023

Маргарита

13.04.2023

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Рубеновичу. Спасибо за Ваш великий труд и профессионализм в своем деле. Сергей Рубенович спас жизнь моей маме и помог мне, теперь обращаемся и советуем только его. Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость. Желаю Вам всего наилучшего и только благодарных пациентов.

Отзыв полностью

Юлия

28.07.2023

Юлия

28.07.2023

Уже обращалась несколько раз в этот медицинский центр, врачи мне понравились, всё всегда было хорошо и поэтому я с удовольствием попробовала у них новый препарат Лаеннек. Я про него уже давно наслышана, но как-то всё не удавалось попробовать, а тут центр, где у меня уже есть доверие к специалистам, и у них появился этот препарат. Я попробовала сразу инъекции и в лицо, и в акупунктурные точки по всему телу. Мне понравилось, что не осталось никаких синяков. Сначала были такие шишки интересные красноватые на лице, они через полчаса рассосались, ушла краснота, и в целом дальше я спокойно пошла по своим делам. Я уж не знаю Лаеннек это, или врачи, или я просто очень вдохновилась, но я весь день летала по городу, забыв перекусить как обычно, и была прям какая-то такая лёгкость, прилив сил. Я надеюсь, что дальше будет ещё лучше, мне сказали, что нужно пройти курс, и я думаю, что я загляну к вам еще обязательно.

Отзыв полностью

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Павлова Наталья Алексеевна

04.04.2023

Очень довольна посещением вашего центра и общением с врачом! Такого внимания к пациенту не встречала нигде, только у вас! Александра Ильинична подробно расспросила о моем состоянии, сделала тщательный осмотр, дала рекомендации и обратную связь. Я рада, что нахожусь под присмотром специалиста и в любой момент могу обратиться за консультацией. Обязательно посещу и других специалистов в вашем центре! Спасибо!

Отзыв полностью

Лика

06.12.2023

Лика

06.12.2023

Была на приеме у Марии Станиславовны, прекрасный специалист! Провела осмотр, дала все рекомендации! Очень чуткий и грамотный специалист! Буду наблюдаться теперь только в нее!

Отзыв полностью

Татьяна

24.08.2022

Татьяна

24.08.2022

Была на приёме у Андрея Владимировича по поводу уменьшения жировых отложений. Приём прошёл блестяще, я сразу перестала волноваться. Доктор рассказал, какие препараты подойдут именно мне, чтобы успеть к определённой дате уменьшить объемы талии. Я прошла курс из 4 процедур, желаемый эффект был достигнут уже на второй. Каждый раз Андрей Владимирович отвечал на мои вопросы и успокаивал меня. Бонусом - осматривал моё лицо и помогал с лечением Акне. Рекомендую этого блестящего врача! Сама клиника приятная, мне понравилось, что много врачей в одном месте, можно ходить всей семьей.

Отзыв полностью

Анна

25.09.2023

Анна

25.09.2023

К Марии Андреевне обратилась, как к пульмонологу, поскольку в гос. поликлинике лечение было назначено без анализов и не оказывало ожидаемого эффекта. На приеме врач была очень внимательна ко всем обстоятельствам, прокомментировала непонятные для меня моменты. После небольшого доп. обследования (узи) лечение было дополнено и подробно расписано. Приятно, что уже через сутки стало значительно легче. Позднее, в поликлинике, врач поддержала назначения Марии Андреевны. Внимание к пациенту и обстоятельный подход к осмотру и лечению - так могу охарактеризовать специалиста.

Отзыв полностью

Юлия

21.06.2023

Юлия

21.06.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Гастроэнтеролог Шарап Оксана Сергеевна профессионал высокого уровня! Очень добрый доктор, который знает свое дело и может донести все простым языком до пациента, а также зарядить позитивной энергией на весь день. Очень рекомендую!

Отзыв полностью

Ольга

11.03.2023

Ольга

11.03.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Просто большое человеческое спасибо данному доктору! Прекрасный специалист своего дела, и в дополнение добрый и отзывчивый человек. Он мне очень помог, меня так сильно беспокоил один зуб на протяжении 2х лет. Меня пытались вылечить 7 врачей, из них 3 врача вашей сети. И вот только Аль Ашкар Рами смог! Пишу это спустя несколько месяцев. Такое чудо, что эти ужасные боли и ощущения меня покинули. Советую всем данного врача!!!

Отзыв полностью

Алла

07.08.2023

Алла

07.08.2023

Ольга Николаевна - отличный врач, с большим опытом. Помогла мне быстро диагностировать сложный эндометриоз и направила на операцию. Благодаря Ольге Николаевне сейчас у меня нет болей и я чувствую себя намного лучше!

Отзыв полностью

Ирина

25.10.2022

Ирина

25.10.2022
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Хочу выразить благодарность врачу гастроэнтерологу Шарап Оксане Сергеевне за внимательность и помощь в моей сложной ситуации. Доктор выслушала, осмотрела меня, задала ряд вопросов, назначила препараты, дала рекомендации. Врач от Бога! Побольше бы таких врачей, как Шарап Оксана Сергеевна!

Отзыв полностью