Услуги и цены

Услуги и цены

Услуги и цены

Наши преимущества

Наши преимущества

О клинике

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Медицинский Центр на Комендантском» это:

Современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро, результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.

Подробнее

Юлия

21.06.2023

Юлия

21.06.2023
Отзыв на врача: Шарап Оксана Сергеевна

Гастроэнтеролог Шарап Оксана Сергеевна профессионал высокого уровня! Очень добрый доктор, который знает свое дело и может донести все простым языком до пациента, а также зарядить позитивной энергией на весь день. Очень рекомендую!

Отзыв полностью

Маргарита

13.04.2023

Маргарита

13.04.2023

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Рубеновичу. Спасибо за Ваш великий труд и профессионализм в своем деле. Сергей Рубенович спас жизнь моей маме и помог мне, теперь обращаемся и советуем только его. Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость. Желаю Вам всего наилучшего и только благодарных пациентов.

Отзыв полностью

Николай

22.08.2022

Николай

22.08.2022

Очень грамотный специалист, просто и понятно объяснила проблему, и что с этим делать. Спасибо. Очень рад, что можно получить качественные и доступные услуги в Центре. Желаю успешного развития.

Отзыв полностью

Елена

08.12.2022

Елена

08.12.2022

Спасибо большое Марии Андреевне за качественный осмотр, разумно назначенное лечение,консультацию и хорошее настроение!

Отзыв полностью

Марина

12.11.2022

Марина

12.11.2022

Очень внимательная и грамотная врач, рекомендую👍🏻

Отзыв полностью

Дмитрий

03.04.2023

Дмитрий

03.04.2023
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Обращался к офтальмологу Репп Ларисе Викторовне. Профессиональный и внимательный врач. Всё объяснила и рассказала. Отдельное спасибо персоналу центра за внимательность и помощь).

Отзыв полностью

Виктория

14.06.2022

Виктория

14.06.2022
Отзыв на врача: Репп Лариса Викторовна

Я осталась под впечатлением от качества обслуживания в Медицинском центре. Отдельная благодарность косметологу Алине Игоревне, которая внимательно отнеслась к моим проблемам и подобрала качественный уход для кожи. Результат не заставил себя долго ждать уже после первой процедуры. Спасибо!

Отзыв полностью

Верёвкин Александр Павлович

16.03.2024

Верёвкин Александр Павлович

16.03.2024

Обращался в медицинский центр из-за того, что плохо занимался своим здоровьем в последние годы. В последние пару лет меня стали беспокоить боли в левом подреберье, жуткая изжога, горечь в горле, запах крови, частички крови на туалетной бумаге после похода в туалет. Также добавились проблемы с общим недомоганием, утомляемость, потеря концентрации внимания, нервозность. И вот, решился обратиться за помощью в медицинской центр. Записался к врачу-гастроэнтерологу, Маркман Александре Ильиничне. После первого посещения сложилось прекрасное впечатление о ней, как о специалисте, который желает и может помочь разобраться у причинах моих недугов. Незамедлительно были назначены, объяснены и обоснованы диагностические процедуры и анализы. После повторных приемов было, после результатов обследования, было назначено лечение, которое приносит свои результаты! Восхищаюсь этим врачом, прекрасная женщина и великолепный специалист! Пусть её труды будь отмечены не только мной, но и руководством центра!

Отзыв полностью

Валерия

20.12.2022

Валерия

20.12.2022

Позвонила в клинику, нужно было срочно попасть на приём к терапевту. Записали на ближайшее время, нашли окошко. Мария Андреевна - шикарный врач! Меня еще никогда так тщательно не осматривали, все очень понятно объясняет, сделали необходимые анализы (медицинской сестре Виктории отдельная благодарность). Вся диагностика была по этапам, не спеша, я была под наблюдением два часа, и после приема температура с 38,5, снизилась до 37,4, благодаря препаратам и инъекциям. Очень хороший врач!!! Я нашла своего терапевта в этом городе!

Отзыв полностью

Дарья

14.09.2023

Дарья

14.09.2023

Хочу выразить благодарность Сухоруковой Кристине Александровне за безупречно проведенное лечение. Обратилась к врачу с сильно разрушенным зубом, уже не надеясь на благоприятный исход. Кристина Александровна смогла восстановить зуб за одно посещение! Врач доброжелательная, аккуратная, внимательная и вежливая. Спасибо Вам за отзывчивость и профессионализм!

Отзыв полностью